Превысил скорость

  • Может кто уже сталкивался с этим,и может посоветовать как сделать лучше.Вообщем история такова.Сегодня пришло письмо с вопросами от полицаев за превышение скорости.В письме фотка моего сына и превышение скорости на 23 км по бундестрассе.Своё он уже отгрёб. На данный момент у него пробацайт и если я укажу его данные то это дорого для него обойдётся,да и нахшулюнги надо будет делать.Хотел всё взять на себя ,думаю придёт штраф и один пункт.Если в вопросах впишу свои данные пройдёт ли всё это без всяких заморочек,или могут вызвать меня для удостоверия личности.

  • Вызвать врядли, проверят с фотобазой аусвайсов. Вернее уже проверили, поэтому и письмо. Обычно сразу штраф приходит если фото совпадают.Могут сверить с возрастом. Пример тебе 45 а за рулем 18 летний.

  • По закону нельзя, если попадется дотошный работник, то могут быть проблемы, с которым пару сотнями евро не отделаешся.



    П.С.:

    Своё он уже отгрёб.


    и свое он отгребет, когда заплатит штраф, оплатит семинар и посидит пару часов на семинаре.
    учи отвечать сына за поступки.

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • Однажды в такой же ситуации, написал в бланке вопроса что за рулём была жена. Думал, что фотки никто сравнивать не будет, а платить не отказывались. Она права имела, но ездила мало и ей пункты были безболезнены. Пришло следующее письмо, что после тщательной проверки, они настаивают, что за рулём был я. И ещё порядка 30 евро за дополнительную обработку.

  • Я на пробе пролител на красный, пришло письмо, тесть( машина на него оформлена была) взял пункты на себя, никто не выеснял кто был за рулем.

  • Спасибо всем,попробую тоже вписать свои данные,будь что будет,так и так с моего кошелька что за него что за себя платить.Авто больше не получит,сказал покупай свою оформляй и делай что хочешь

  • С письмом рехнунг пришёл? Если пришёл то просто заплати и ни чего не заполняй и не отправляй. У меня сын то же на машине жены залетел под фото, то же прислали. Ни чего не заполняли а просто заплатили, уже почти год тишина и ни каких вопросов.

  • С письмом рехнунг пришёл? Если пришёл то просто заплати и ни чего не заполняй и не отправляй. У меня сын то же на машине жены залетел под фото, то же прислали. Ни чего не заполняли а просто заплатили, уже почти год тишина и ни каких вопросов.


    Вот и проблема,рехнунга нету,просто вопросы.Был бы рехнунг,тоже бы оплатил и всё

  • 2-е машины. Приходит штраф оплачиваю, не важно кто был.
    Сильных нарушений и до лишения прав не доходило.
    Макс. было 3 пункта и штраф, но тогда был сам за рулём.
    Это ты на фото сына узнал, а им ещё это доказать надо. Вот если бы была дочь...
    Будет стоить около 100

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Meike ().

  • мне недавно было такое письмо я на него не рагировал недель через 5 пришла речнунг я заплатил
    за рулем был я


  • Брал за зятя на себя пришло письмо с его фото. Всё прокатило.


    думаю придёт штраф и один пунк
    тут проблема
    иони будут сверять-а за бетруг можно схлопотать :D
    ТУТ можно попроывать-что племяш с россии был в гостях и превысил-и что штраф ты не против заплатить

  • Вот это как раз делать не надо, будут копать и найдут кто был. Просто попробовать на себя взять, самый реальный вариант.