OPENBOX S4-S9 Linux (часть2).

  • Хотел бы проинформировать форумчан, что спутниковые ресиверы модельного ряда "OPENBOX SX" в дальнейшем в Германии продаваться не будут.
    Со складов продаются последние такие ресиверы,пока есть ещё возможность приобрести такой аппараты тем, кто имеет положительный опыт их эксплуатации.

  • Всем добрый вечер.
    Подкинули мне тут ресивер Openbox S6 HD Pro+, можит етсь тут кто его юзает.
    Нашел на него Энигму2 которая запускаетя с Флэшки, версия очень древняя Энигман от Ноября 2012. Вопрос есть ли что на него посвежее ?
    Сервер там погоду отключен уже где можно было бы камы скачать, товарищу же хотелось бы Примку на нём смотрееть.


    Заранее благодарен всем ответам :)

  • Уважаемые фуромчане...
    Владею этим ресивером...."чудо XX века"...
    Спутниковая часть работает ок , а с приложениями через инет проблемы...
    Internet tv+ ввожу различные плейлисты....результат 0..
    Кто владеет этим "чудом" научите...(помогли с прошивкой...стоит v3.02.75)

  • openbox sx6 HD перстал видеть Супер тенис с 13гр.Е тр. 12476 , а Первый канал с тр. 12597 принимает прилично , по форумам пишут - нужно менять электролиты на материнке... кто нибудь сталкивался с этой пробл...? ?(

  • Кто знает подскажите . ресивер Openbox sx6 hd какой нужен плогин для просмотра немецкого пакета ? Пробовал Wicardd_SX1.19 темно с xcam нд+ и австрийцы идут. Может чтото не так делаю или плогины не те.

  • Установи его сам.Задай в поиск Oscam-ymod 1856 by yuriks для ресиверов Openbox SX4, Openbox SX4 Base, Openbox SX6

    Как установишь,я с настройкой помогу

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. спасибо большое за помощь . разобрался настроил викард всё пошло кроме нд+ но они мне ненужны пока