Боль в груди и промеж лопаток. ..

  • Всем привет..
    последнее время Шурика мучает боль в груди то есть как кости на грудой клетки, боль говорит что постоянно ноет или давит с легка.
    если в грудины отпускает то боль уходит в лопатки промеж их как кол воткнули...
    ЭКГ делал при таких болях все в норме сказали, сердце в порядке..
    есть проблема с шейный позвонков за- еще 456 вроде как он сказал, показало МРТ...
    желудок то же проверил все в норме.
    вот и гложет вопрос что может не ужели от позвонков так может? ??
    когда выпьет алкоголя все проходит..
    бывает ноет плече левое или рука... :wacko:
    при нажатии на грудь говорит больно.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем busch ().

  • боли в груди бывают Разные ..если ещё и к этому как будто не хватает воздуха...
    скорей всего это сердце..
    Мне тоже говорили при обседовании (ЕКГ) что всё у меня в порядке .
    В итоге я настоял, что бы осмотр сделали с помощью катетора..
    оказалось 80% одного из сосудов было закрыто..


    Цитата

    когда выпьет алкоголя все проходит..


    при употреблении алкоголя ..артерии расширяються ..


    может и ошибаюсь ,но у меня было так ..

  • Я думаю что хандрос обострение идет даневралгии спины и грудной клетки.
    если бы сердце оно бы уже прижала бы за месяц.
    не будит оно так долгое время ныть.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем busch ().

  • Пусть 10 раз поприсядает,сердце начнет быстро биться,тогда сразу определит,болит сердце
    или это межреберная невралгия или в позвоночнике нерв зажат. У меня такое часто бывает,
    но я знаю,что это хребет,а такое ощущение,что давит сердце и тоже пивасик помогает.

  • Пусть 10 раз поприсядает


    Приседает и бегает по вечерам говорит что боли нет за грудиной..
    Покапался по инету оказывается таких много людей, если кому интересно то Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ребят никого обидеть не хочу,
    но с гордостью сказать могу что это возраст
    и нужно двигатся. даже простая ходьба пошесть и более км.


    зарвнее прошу прощения если кого обидел
    сам этим балуюсь ;)

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Цитата

    Сидит за компом много..


    Потом с дури диваны потоскал и началось все у его... :whistling:

    Ну тогда это вовсе не возраст.
    У меня была такая же проблема несколько лет назад. После десятка лет работы в бюро схватил как молодой тяжеленный монитор и попер на 5 этаж. Тащил перед собой, в грудине чтото хруснуло и пипец. Дышать было тяжело, не мог вдохнуть полной грудью пару дней. Пошел к костоправу, он в течение 5мин. все назад вправил, сказал что это грудной позвонок сместился. После этого еще было пару раз но уже без особых нагрузок. До сих пор не могу носить тяжести. Например если пронесу две 20л. канистры: все, начинаются боли. Единственное, что помогает так это спорт. Или даже регулярные прогулки быстрым шагом по 30-40 минут в день. (лечиться алкоголем както не пробывал :D )


    Так что сначала к костоправу или хиропрактикеру, а потом гулять на свежем воздухе.

  • Я сразу сказал что не сердце, ему только 31!
    Тимболие его проверял он, делали котетер год назад и экг несколько раз уже и суточный мониторинг то же сказали что все ОК чисто!!
    Сидит докуя и спорта ноль..
    У его сто пудов позвоночник нервы трепит и в грудину отдает, боль гулящщая постоянно сердце так не болит..
    Прижало сердце он бы не ходил красненький как паресенок, побелел бы весь.. :D

  • Всем привет..
    последнее время Шурика мучает боль в груди то есть как кости на грудой клетки, боль говорит что постоянно ноет или давит с легка.
    если в грудины отпускает то боль уходит в лопатки промеж их как кол воткнули...

    Тоже самое у меня было. Всё я делал..МРТ...КГ..кровь на анализ сдавал...всё нормально. Боль идёт .. позвонок - ребро- грудная клетка. Такое ощущение что болит сердце. Как говорят врачи.....ребро....выскочило со своего места, это ребро надо поставить на место..это делает врач.....если у него на это есть лицензия. Он знает как это делается. Врач...в косвенном смысле слова ..ломает пациента. Руками обхватываешь...свои плечи....врач...подходит сзади...берёт своими руками пациента за локти..подымает его....ложит его полностью на себя...и начинает его встряхивать...крутить...право...влево. Потом ложишься на кушетку , на бок .... врач подтягивает пациента руку с плечом...к животу..и давит вниз к животу.Захватывает....своими руками...шею пациента..и тыльную сторону...ноги где коленная чашка....и стягивает..... Если специалист...он может сразу определить..какое ребро..или рёбра выскочило. У меня было...тьфу..тьфу..тьфу......помогло !!!

  • Сидит докуя и спорта ноль..


    это как в том анекдоте - мыши кололись, плакали, но продолжали есть кактус.


    можно только посoчувствовать или...заматериться

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем karabulak ().

  • Тоже самое у меня было. Всё я делал..МРТ...КГ..кровь на анализ сдавал...всё нормально. Боль идёт .. позвонок - ребро- грудная клетка. Такое ощущение что болит сердце. Как говорят врачи.....ребро....выскочило со своего места, это ребро надо поставить на место..это делает врач.....если у него на это есть лицензия. Он знает как это делается. Врач...в косвенном смысле слова ..ломает пациента. Руками обхватываешь...свои плечи....врач...подходит сзади...берёт своими руками пациента за локти..подымает его....ложит его полностью на себя...и начинает его встряхивать...крутить...право...влево. Потом ложишься на кушетку , на бок .... врач подтягивает пациента руку с плечом...к животу..и давит вниз к животу.Захватывает....своими руками...шею пациента..и тыльную сторону...ноги где коленная чашка....и стягивает..... Если специалист...он может сразу определить..какое ребро..или рёбра выскочило. У меня было...тьфу..тьфу..тьфу......помогло !!!


    Да походу что то не нормально!
    Плечами вертит а в грудаке хруст стоит... :wacko:
    писец полный!

  • Такая боль может быть и за желудка. У меня было похожее состояние и кардиограму делали и у ортопеда был, а от боли на стены лез последние что было гастроэтеролог оказалась желудачная мышца плохо работала не сжымалась.