IP Camera TENVIS 3818

  • Привет всем ! Имеется в наличии вот такая камера TENVIS 3818 все вроде работает но не могу настроить отсылку фото на e-mail может что то не так делаю ..... Подскажите что нужно еще активировать....
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Изменение порта не помогло ... Может я с на стройкой e-mail что напутал .... Или еще что то активировать в настройках надо ??? С Английским к сожалению туго ..... А может другую программу надо по пробывать , в настоящее время стоит TENVIS NEW ... :(

  • Попробуй создать почту на другом сервере.Например на WEB.de.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. для Outlook Express.Возьми от сюда настройки безопасности и порт SMTP.Обрати внимание на пункт №6


    PS. Мне кажется, камера отправляет снимки а вот почтовый сервер их отклоняет.Может что-то с SSL покрути

  • Попробуй создать почту на другом сервере.Например на WEB.de.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. для Outlook Express.Возьми от сюда настройки безопасности и порт SMTP.Обрати внимание на пункт №6


    PS. Мне кажется, камера отправляет снимки а вот почтовый сервер их отклоняет.Может что-то с SSL покрути


    Спасибо за совет ... Но что то никак ...... Всё вроде пере пробывал .....


    Какие ещё предложения есть .... Может в Рутере надо что изменить .... Порт ..... ?(?(