телевизор барахлит ?

  • поставил на поиск каналов, нашёл кучу НД каналов, даже цдф хд нашёл,
    но ни ард хд,ни про 7, ртл, и тд. не видит ?(
    аналоговые, всё что в кабеле есть нашёл, а вот дигитальных нет :thumbdown:
    где собака зарылась???

  • задавай частоту вручную и ищи, я только что нашёл у себя и [rtl] и [sat] спасибо [FLY] за ссылку на частоты


    телик это всё должен сам находить!
    а раз не смог, значит что-то наипнулось ?


  • телик это всё должен сам находить!
    а раз не смог, значит что-то наипнулось ?


    а попробывать руки отсохнут, или ? я же написал, у меня не были частоты забиты, забил, просканировал, нашёл

  • Каким образом твой старый телик может сам находить те новые частоты которые в нём не забиты???


    с первого дня этот телик на автоматическом поиске все каналы сам находил.
    я никогда в мануал не сувался.
    вот по этому меня эта проблема и напрягла.

  • ты же вначале писал, что слетели только эти цифровые, не все.
    а теперь пишешь, что ни одного не находит. Посмотри в настройках поиска, задан ли также цифровой диапазон, или как это называется.

  • а попробывать руки отсохнут, или ? я же написал, у меня не были частоты забиты, забил, просканировал, нашёл


    да пробывал я с этими частотами, но толку нет!!
    не находит!
    1 ард хд нет, цдф хд то есть то нет!!
    кучу хд находит, а нужных каналов нет!
    уже ума не приложу, что с ним стало!

  • ты же вначале писал, что слетели только эти цифровые, не все.
    а теперь пишешь, что ни одного не находит. Посмотри в настройках поиска, задан ли также цифровой диапазон, или как это называется.


    в поиске стоит - аналог и дигиталь.
    но все нужные каналы только в аналог находит ?(
    короче, голова уже кругом идёт.

  • уже ума не приложу, что с ним стало!


    проверить , заменить кабель, по ссылке от [FLY] посмотри что на частоте где [erste hd] есть и другие каналы, они по идее тоже не должны тогда находиться, [arte], [Phoenix]
    или может (прошу прощения конечно) ты ищешь то, чего нет, [ard hd] по моему нет такого канала , есть [das erste hd]


    дома три телика и ни на одном ничего не переключаю, чтою смотреть каналы цифровые, либо хд, всё телик сам делает, автоматически.
    вот по этому и удивился я теперь, что с ним стало .


    3 телека, 1 не находит каналы, а что делают другие 2, находят, или тоже нет, в завоисимости от ответа можно сделать и вывод

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • Сдаётся мне что ты сам себе проблемчы ищешь.


    Я не люблю повторяться, но сей раз так уж и было:


    то что телик когда-то что-то автоматом находил это ни о чём не говорит !! Почему ? А вот почему: KabelDeutschland меняет и добавляет частоты в Сети. Они твоему старому телику могут быть и не известны так как их раньше в Сети и небыло !!! Эта автоматика ( если уж ты такой настырный и не хочешь мануально три частоты просканировать ) лечится только производителем Телика при поддержки Железа актуальным Софтом ! Чёт не верится мне что для твоего Телика Производитель старается до сих пор Софт корректировать, реагировать на все изменения в KabelDeutschland сети.
    Ещё раз мой Совет: manuelle Suche !
    Набери данные и если твой телик покажет что Сигнала нет то отцепляй его с этого места и неси туда где твои рабочие Телики есть. Подключи там и увидишь появится Сигнал на этой же частоте или нет.
    Если появится то значит дело в Кабеле ( как и что я уже писал ), если не появится то дело в Телике !


    Я понимаю что для всего этого надо пошевелить пальцем и немного напрячь мускулу но если нет так не спрашивай дельных Советов. Позови Специалиста домой и он тебе всё замерит... за парочку Еврорублей...


    PS: не обижайся, я не злой.