PHANTOM DER OPER

  • Отличная идея сделать такой подарок. Я была пару лет назад. Это было моё первое посещение в Musical. Я была просто в неописуемом восторге! Phantom der Oper мне понравился больше всех, а посмотреть смогла уже почти все. Мы друзьям тоже 2 карты подарили с ночовкой в одном из отелей Гамбурга. Так они тоже были на седьмом небе.


    Ты случайно не мне решил этот подарок сделать? Я бы ещё раз с удовольствием туда пошла :))

  • Цитата

    По словам пользователя bomsch ...
    нее.. извени но я для тебя старый (смотри профиль)и к тому же женатый. ;)
    а за инфо огромное спасибо!


    А причём тут твоя жена и год революции? Я бы в Musical и с мужей моей сходила. Ты же вроде только про подарок писал, а не про приглашение? Или я ошиблась? :rolleyes:

  • Цитата

    По словам пользователя caprice ...


    А причём тут твоя жена и год революции? Я бы в Musical и с мужей моей сходила. Ты же вроде только про подарок писал, а не про приглашение? Или я ошиблась? :rolleyes:


    Цитата

    По словам пользователя caprice ...
    ...
    Ты случайно не мне решил этот подарок сделать? Я бы ещё раз с удовольствием туда пошла :))


    ..мадам вы для себя спрашивали, а не "для нас с мужем",
    ну разве мог я одну девушку на мюзикл отправить?
    хотя сам уже не в состоянии.. так скать из за возраста..
    хотя если меня к тёплой батареи прислонить.. то я ешё ОГО-ГО!!
    ...и почему сразу так "с мужем"??? он и дома посидеть может ;)

  • я недавно была........ о любви и Музыке ......мне очень понравилось......как пели и вообще хорошее зрелище.......я бы очень была такому ПОдарку рада :)

  • Мы с женои тоже пару лет назад посешали Phantom der Oper Очень понравелось(я ей на 30 летие подарок зделал)На следуюши год собираемся на Starlight Express

  • А мы с Кекусом своих отвезли на Оперу, а сами по Штутгарту лазили! :D Тожэ ничё, я все Мотогешефты обошёл и себе койчё нашёл!! :D