Посоветуйте удобный Mp3 Player

  • у меня [thomson Lyra] но лет ему уже около 8 наверное , супер, карта [SD] не [mini]!!!, только вот сейчас не скажу берёт или нет [SDHC], встроенное радио , я им все эти годы доволен

  • Так это формат FLAC. Из форматов достаточно чтоб читал мп3
    Смотрю на такой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Если красть то миллион, если жениться, то на Королеве.
    Ну почему? Ответ есть, озвучивать не буду.
    Есть китайский магазин efox - там можно купить не дорого, мой уже много лет пашет, естественно мп3 там тоже дабай.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • лично мой совет, брать с АА акку, мой к примеру такой, сел акку поставил другой, а со встроенным будут проблеммы рано или поздно

    Я бы и взял, но ничего подходящего пока не нашёл. Нужен новый стоимостью около 30-ки.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Если красть то миллион, если жениться, то на Королеве.
    Ну почему? Ответ есть, озвучивать не буду.
    Есть китайский магазин efox - там можно купить не дорого, мой уже много лет пашет, естественно мп3 там тоже дабай.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Нужен простой. Вставил в ухо и слушай сказки по дороге на работу и домой в поезде.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Вот мой рабочий :
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Брал пару лет назад в медиамаркте за 66 евро (дороговато конечно , за 33 было бы самое то , или хотя бы 8 гб было бы).Слушаю в основном МР3 аудио книги по 6 - 8 часов в день , ну иногда музыку тоже . Батареи на неделю хватает (35-40 часов , вместо заявленных 50). С трудом разрешили только одним ухом слушать , поэтому второй наушник примотал намертво изолентой . :D Вместо 4 гб в нём оказалось 3,2 гб всего места . Звук хороший . Пробовал вот эти дешовенькие наушники :
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    звук как из бочки , не возможно слушать . В общем из плюсов в нём звук , батарея и удобное меню . А минус цена , всего 3,2 гб места (хотя мне этого хватает , аудиокниг помещается что 2-3 недели слушаю ) , слушать можно только через наушники , медленно закачивается на него музыка , СД карта внутри не съёмная и немного длинноватенький он .

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • Да . NWZ-E463 . До этого взял какой то , который немного подешевле был . И оказалось что он не все МР3 песни брал . Сдал его назад в течении 14 дней и взял этот . С этим проблем нет .

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • Вот похожий NWZ-E384B и 8 гб , но тоже возможно для подарка дороговат . Почитай если что отзывы , что про него пишут .
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • Да . Я вообще его выключаю , а на следующий день слушаю аудио книгу с того места где остановился . А если на выходные его не включаешь (2дня) или заряжаешь через усб с лаптя то слетает .