Билеты здесь для России

  • Собственно вот и вопрос!
    Хочу купить билеты на самолёт для сестры из России.Можно так сделать? Что бы я тут купил туда сюда а она там по паспорту воспользовалась???
    Делал кто нибудь так?

  • я делал для мамы,ну только заказывал в райзе бюро,а потом она просто распечатала елбилет,хотя он впринципе не нужен

  • Можно, делал племяшке KJA-FRA-KJA, получаешь номер электронного билета и всё, вылетающий делает онлайн регистрацию, или в Аэропорту и получает посадочные талоны. Прислали номер билета сразу же, а подтверждения бронирования через день, как ПП подтвердил оплату.
    Вот для наглядности картинка
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Берешь паспортные данные сетры и заказываешь,правдо через наших туроператоров,билеты она получит там наруки.Раньше я даже в долг делал,человек сюда приехал я заплатил,сейчас не знаю идёт такое или нет.


    Второй вариант,возможно билиты купленные там будут дешевле,тогда деньгу туда переправить будет выгодней.

  • Цитата

    возможно билиты купленные там будут дешевле

    здравая мысль, тоже проходили через это, билеты действительно ТАМ купить дешевле в среднем на 50-80€ на человека

  • Спасибо за быстрые ответы. Там дешевле , но не охота заморачиваться с переводами , да и сестра что дитя )))

    делал племяшке KJA-FRA-KJA


    Мне тоже надо Красноярск! Вызов почтой отправлял???

  • у племяшки бизнес-виза открыта на этот год, а подруге супруги в Барнаул отправлял в июне через DHL-Express 50€, письмо принёс курьер домой, из рук в руки через 3 дня после отправки отсюда, но говорят теряет почту ДХЛ

  • Далековато, 2 часа езды, но у сестры нет машины а родителей не хочу напрягать, старенькие уже! Отправлю через ДХЛ