KFZ-SCHLAGSCHRAUBER

  • приводной вал к ступице тебе не очем не говорит


    Antriebswelle - понятно.... :D
    А на счёт затяжки на определённый момент - с SCHLAGSCHRAUBER ето можно забыть !!!! :thumbdown:

  • он вчера просто тему перепутал
    хотел про боевые гранаты поговорить но не прошло


    Извини браток- я ничего не перепутал.... И хотел просто заметить - надо быть полным идиотом чтобы сравнивать Akku-Schlagschrauber с Druckluft Schlagschrauber !? :thumbdown:

  • сказал "А" скажи и " Б" почему нельзя ?
    обьясни мне идиоту раз нато пошло в чем разница ?
    а то ты что по пятницам умный. :D:D:D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем greka ().


  • Без проблем! Хоть сегодня и не пятница - попробую объяснить ........ :)
    Просто сначала ответь на 3 вопроса:
    Какой у тебя вообще опыт работы с Schlagschrauber ?
    Сколько у тебя опыта работы с Akku-Schlagschrauber ?
    Сколько у тебя опыта работы с Druckluft Schlagschrauber ?


    И не надо приводить в пример какие то левые ссылки от AMAZON !
    У меня 15 лет опыта с "пневматикой" и 3 дня (неудачных) с електрошраубером .... :D

  • надо быть полным идиотом чтобы сравнивать Akku-Schlagschrauber с Druckluft Schlagschrauber !?


    Здается мне что "пальцы веером" тут совсем ни к чему.
    Каждый инструмент предназначен для определенной работы в определенных условиях.
    Там где есть воздух - применяют пневмо-инструменты.
    Где воздуха нет - электроинструменты.
    Где даже розетки нет - аккушки.


    Работу все эти инструменты выполняют одну и ту же: закрутить-открутить.
    Но цена на них - разная. Пневмо - самое дешевое, Акку - самое дорогое.
    Кроме всего прочего сейчас выпускаются гайковерты на 230 вольт у которых компрессор и пневмокрутилка "все в одном". Только вместо шланга - кабель. ;)

  • Кроме всего прочего сейчас выпускаются гайковерты на 230 вольт у которых компрессор и пневмокрутилка "все в одном". Только вместо шланга - кабель.


    А я ещё помню когда отбойник был и сним большой воздушный компрессор как машина на колёсах.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Какой у тебя вообще опыт работы с Счлагсчраубер ?
    Сколько у тебя опыта работы с Акку-Счлагсчраубер ?
    Сколько у тебя опыта работы с Друцклуфт Счлагсчраубер ?


    И не надо приводить в пример какие то левые ссылки от АМАЗОН !
    У меня 15 лет опыта с "пневматикой" и 3 дня (неудачных) с електрошраубером .... :Д


    с 97 года работаю Механиком т.е руками а не языком .
    столко же лет и опыт пневматикой , с акку работыю уже 1,5 года никаких негативов не замечаю только позитив
    а чтоб на третий день не разочаровываться нужно качественный инструмент покупать
    Ссылка на Амазон не левая именно таким Schlagschrauber я пользуюсь поетому его и привел в пример.

  • A.Wolf
    greka


    Пальцы веером никогда не ставил и не хотел никого обижать!!! Если кому так показалось - прошу прощения .
    Благодарю за объяснения, думаю суть самих разногласий из-за поста нр.6 уже понемногу растворяется .... :)
    Просто дело в следующем:
    Druckluft Schlagschrauber - есть dauerläufer ! 15 -20 лет держатся в серийном производстве и насилуются по полной программе!!! 500 -1000 болтов в день....
    Akku-Schlagschrauber - есть помощь в "полевых" условиях для облегчения работы!!! 20- 30 болтов в день ..... Сколько лет держатся без ремонта и замены акку - !?!?
    Вопрос цены, условия окупания, и.т.д. !?!?
    В личную коллекцию для открутки амортизаторов на машине один раз в 10 лет никто такой аппарат приобретать не будет я думаю - хотя уже всякое видел !!!!


    У меня на фирме в монтаже 8 штук Druckluft Schlagschrauber (4-1/2", 4-1/4") со времён до моего прихода на фирму (1998), в работе постоянно - в среднем 300-500 болтов ( М6 - М 20)в день.... Раборают как часы хотя у нас воздух nicht geölt , nach DIN ISO 8573–1 Klasse 4, раз в год провожу всем смазку и это всё..... В 2008 комплектовал новую линию монтажа пневмоприводов и доводилось по определённым причинам тестировать разные аппараты включая Akku-Schlagschrauber ... Эфект был негативный - ударная сила и крутящий момент не тот - ну ни как не сравнивается "хрен" с трамвайной ручкой !!!!!
    :S

  • незнаю какой купить Schlagschrauber для компрессора, непойму можно покупать такой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или обязательно нужно от hazet ? или какой вообще надо?

  • А каким компрессором можно крутить эти Вертелки ? Я тут себе Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. заказал , потянет?

  • Подскажите. Хочу купить гайковерт для колес. Ну может еще для чего пригодится в машине. Как то крутил два часа один болт. И не мог открутить. Пришлось в автохаус ехать. Так вот. Решил.

    Брать хочу макиту на аккумуляторах 18 вольт.

    Их несколько моделей. ,

    Makita DTW1002Z - 1000 Newton Meters

    Makita DTW300Z - 330

    Makita DTW285Z - 280

    Makita DTW1001Z - 1050 Newton Meters


    Сколько вообще хватит для домашних целей?

    Я в этом не шарю вообще.


  • я думаю 200 должно хватить, надо таблицу по болтам искать.

  • Я себе взял Makita DTW300Z доволен. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Колеса меняю на машине без проблем.