окно на мониторе

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.все привет! периодически появляется окно на экране, после закрытия остается на рабочем столе в виде иконки под названием "Continue Live Installation"...удаляю-через день-два снова появляется. хотелось бы узнать что это за "лицензия" и можно ли избавиться избавиться от нее?

  • вспоминайте, что последнее время инсталировали на это окно )))
    типа зашёл на сайт , а там типа установите плэер для просмотра и вот вам вся проблема )))

  • вспоминайте, что последнее время инсталировали на это окно )))
    типа зашёл на сайт , а там типа установите плэер для просмотра и вот вам вся проблема )))

    да рад бы вспомнить...не получается. кроме того есть еще пользователь, тоже не помнит.

  • к сожалению не получилось запустить прогу по ссылке пост 4. антивирь начал ругаться о несовместимости...и я не стал обострятьпосоветовали еще др. веб лайвсд запустить...буду пробовать.

  • Такая же фигня, не избавился7


    Что за система у тебя стоит ?


    Сереж я тебе уже говорила что там речь идет не об установке программ,а об установки какой то системной программы и и тебя извещают о том что срок действия закончился (2011-2014). Явно окно от Майкрософта . И скорее всего это связано с твоей системой .. Вистой . Скачал бы уже давно семерку и переустанвил .. сокро уже вон 10 выйдет а ты все .. мучаешься .. ))))))

  • Жаннуль,очень сильны сомнения в твоих предположениях. никакой системной программой 2011 года не пользовался и не устанавливал...виста с 2009. всегда привык не брать одно предположение,мнение,суждение за истину...но выявлять множество решений и находить выход

  • просканировал систему, др. веб лайвсд нашел много интересного, в т.ч. мое окно опознал как инфицированный контейнер. надеюсь больше не увижу ... :) всем спасибо за помощь и участие! :thumbsup: