Посоветуйте смартфон на 8-ядерной платформе MT6592

  • Пока остановился на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Мож есть что полчше?

  • Ребята скажите а что это за смартфон такой.Чем отлечается от других смартфонов самсунг например.Спасибо.


    Как минимум ценой,самец пятый наверное на 4х ядрах,а стоит втри раза дороже

  • Цитата

    Втолько вот чем занять эти 8 ядер...


    Так процесор я и на компе ни когда не умудрялся загружать на полную! Но там оперативка 2гига!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tok ().

  • в общем ты с этого телефона торренты можешь раздавать и биткойны расчитывать :)


    Мне это начрен не надо!
    Надо звонить, иногда СМС, синий глаз, Навигационка, интернет, ну и муза и видео!

  • да пофиг, два года она продержится, потом полюбому менять телефон. Да и заменить можно, в интернете есть пару видео как менять..

  • да пофиг, два года она продержится, потом полюбому менять телефон. Да и заменить можно, в интернете есть пару видео как менять..


    Ты меня не понял, батарейку можно и на огрызке поменять, но не возможно быстро вытащить!


  • он утебя есть или только потестам посмотрел ?


    Правда мужики , кто нибудь имеет/пользует "хороший" китайский смарт ??? :D:D
    Тоже ищю себе новую игрушку , понты и прибамбасы не интересуют ....
    А переплачивать за название нет ни какого интереса :D

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • я себе его собираюсь купить. В данный момент тоже китаец (Dogee DG800) ибо мне нужны две симки


    А можно спросить в этой теме?
    Пользуюсь Кабельдойчланд, соответственно симки для всех домашних тоже от кабеля. Но интернет на одну симку стоит дополнительных 10 евро в месяц с 500-600 мегабайтами. Нашёл мобильный интернет 3 гига за 4.95 или 5 гигов за 7.99. Вот и решил что нужен хенди с дуал сим.
    Можно ли смартфон настроить на первую симку - телефон, но что бы когда заходил в интернет, то пользовал только другую симку для интернета?