Ремонт и восстановление других HD моделей ресиверов..

  • привет всем ! такое в первые ресивер skybox f4 потух не включаеться вся напруга есть пробовал востановить боот прошиваеться , а на передней морде видно тускло какие та полоски 4 штуки , и тюнер не включается что может быть подскажите ?

  • нет у меня другая проблема ! я выпаял флешь и поставил её обратно думал она политела , и после этого не видидит тоже ком порт ! подскажите если флешь память поменять это поможет оживить его через востоновительную прошивку ?

  • На просторах инета 10ки форумов где это чудо китайского производства используют и обсуждают.У нас на форуме нет обладателей сего девайса.Поэтому скорее всего тебе помогут у тебя на родине где их каждый день носят пачками через границу с Китаем и продают у вас в Казахстане.

  • это понятно! но флешь поменял не чего не изминилось буду дальше искать!

    Флеш ещё надо чем нибудь заполнить!А от таго что ты поставил другой пустой флеш у тебя и не чего не изменица!

  • поставил флешь ! а чем её запалнеть если пытаюсь востоновить не видит теперь сом порт пишет ошибка ..что ещё можит быть в этом ресивере ?
    до выпаивания флешь он шил но на морде появлялись полоске красные 4 на передней понели тюнера , перепаял флешь перестал видить ком порт интересно что ещё может быть !

  • мне так сказали что может флешь накрыться ! в этоге я её выпаял и припаял обратно токуюже но теперь сом порт не видит пишет ошибку и не шьёт , ошибка значить дело не в флешь выходит тогда что ещё может быть ? процессор тёплый работает на него идёт питания тогда где искать причину подскажите !

  • вон как так ! не так просто как я думал впаял и сразу востонавливаешь боот , хотя если флешь рабочия почему не видит сом порт и на морде с переде линие 4 странно что это может быт ,я с таким столкнулся в первые !

  • всем привет! вообщем запускаю загрузчик виснет на глуха кобудто нет там флешь , к стате если я покупая новую флешь тоже надо программировать ?

  • Нетцтейль у него была вовсем дохлая. Нецтейль я оживил заменой конденсаторов , он рейчас запускается после втыкания в розетку. И включается на одном единственном канале ARTE. Работает через HDMI кабель. Не переключается ни пультом ни кнопками на панели ресивера. Вернее на нажатие кнопок на панели вообще не реагирует. Звук тоже не идет. Где взять правильный софт для него и как туда залить непонятно. Это аппарат из серии OTA, которые сами обновляются со спутника. Так что у него отсутствует СОМ-порт. Я подозреваю, что ему залили альтернативный софт от COMAG, потому что на старте у него отсутствует фирменная медионовская заставка. На медионовском сайте на него дают только мануал. Ни софта ни сеттинга нету. Другие данные на аппарат. Есть варианты его оживить?Спасибо заранее msn:5003 7019 ean 2321 6907

  • Иди на этот форум: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Регистрируйся и там тебе помогут с софтом.

  • Иди на этот форум: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Регистрируйся и там тебе помогут с софтом.

    пасиб, сейчас попробую.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем fuks ().

  • добрыи день.может кто помочь востановить Alphabox a6 pro.дело в том что слетел софт.скачал
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Могу восстновить.Уже штук5 таких восстановил.Причины разные.В основном флеши копец.Нужно выпаивать.Новую в прогер и потом впаять.Поищи маленькую флеш на 8 ногах QH128-104Hip/25Q128.
    Пиши в личку договоримся.