фильтр

  • Стоит только для питьевой воды от OSMOSE 5 ступенчатый .... Довольны накипи в чайнике нет ....
    Правда было бы интересно поставить на весь дом ..... Вопрос у кого уже стоит ...

  • OSMOSE 5 ступенчатый 5 литр, покупала в Евау не дорого 89 евро с доставкой в полном комплекте
    Простояли первые фильтры три года ,всё работает нормально
    Мембрану ещё не миняла спрашивала у тех от кого фильтр
    сказали что живучесть самой Мембраны в среднем около 6-7 лет
    потом не обходимо заменить её..
    Накипи не было в чайники ( если без фильтра через пару дней приходилось
    очищать чайник от калька)
    у меня и дети постоянно пьют фильтрованную воду.
    Устанавливается очень просто к комплекту идёт инструкция ну и каждый вибирает какое колличество будет
    литров накопительный бачёк...У меня 5 литровый максимум забор воды за раз чуть больше 6 литров
    потом через пол часа можно опятьтакое же колл. набрать воды..
    Суточная норма фильтрации около 190 литров.

    :party:

  • Странно, я читал, на таких Осмос-фильтрах надо один из фильтров (или даже два) каждые 3-4 месяца менять.
    Поэтому я в свое время отказался от затеи и решили оставить Бриту. Просто у нас вода очень много калька содержит, в чайнике накипь постоянно появляется, Бриты хватает на неделю-две максимум.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Странно, я читал, на таких Осмос-фильтрах надо один из фильтров (или даже два) каждые 3-4 месяца менять.
    Поэтому я в свое время отказался от затеи и решили оставить Бриту. Просто у нас вода очень много калька содержит, в чайнике накипь постоянно появляется, Бриты хватает на неделю-две максимум.


    Это не так ... Менял фильтры в трех стаканах раз в 2 года и то просто из за того , что долго стоят ( калька в чайнике не было ) . У нас тоже вода жесткая PLZ 47809 ..... А покупал тоже на знаменитом аукционе за 99€ лет 7 назад. Мембрану еще не менял , хотя пора уже .....

  • Зачем на весь дом???Фильтры уж сильно хорошо очищают,что в итоге получается мёртвая вода.
    Так что для чайника достаточно,а супы варить и всё остальное надо с нормальной водой.В инструкции к осмос фильтр
    стоит ,что фильтра надо менять каждые полгода.Я меняю раз в год.Как то так,если не прав поправьте.

  • Так что для чайника достаточно,а супы варить и всё остальное надо с нормальной водой.В инструкции к осмос фильтр
    стоит ,что фильтра надо менять каждые полгода.Я меняю раз в год.Как то так,если не прав поправьте.


    Всё правильно. Рекомендуют менять раз в пол года. Это зависит от того, как много воды используеш. У меня дома стоит 5-и ступенчатый, меняю раз в год. Хотя по тестору показывает, что можно ещё использовать. Варить на этой воде - не варим, только чай, кофе и пьём. Всем удачи.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • @ Domowoj Посмотри тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. я брал у них на весь дом была wasserherte 24 выставил на 7 теперь с кальком нет проблем Продовцы наши ребята :thumbup:

    Где, Где, В Караганде !!!

    Dreambox 900. 800 SE Dune 53. 102 . 175. L Box. TELEPROM TV. Suzuki Gladius 650