VW Passat 1999 1.6

  • Ну что нет желающих помочь?Или может кто подскажет куда можно обратится с таким вопросом?Как думаете в шиномонтажке помогут мне или может есть какая нибудь таблица по фельгам где можно посмотреть совместимось на ту или иную модель машины?

  • Я нашол вот такие с аллю немного подороже по цене чем пластик но лично я думаю будут немного по стабильней
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я нашол вот такие с аллю немного подороже по цене чем пластик но лично я думаю будут немного по стабильней

    Если дело только в кольцах то можешь ставить и без них они роли не играют они как правило для центровки, часто встречал мерсовские фелги на Т4, а вот то что геморрой на жопу тароботатъ можешь с этими фелгами это запросто, где гутахтен или АБЕ, значит нужен айнцельабнаме. Так что решать тебе.

  • айнцельабнаме

    Почему геморой?Если они 100% подходят не выперают за подкрылки то вписать их в фарцойгшайн не составит не какова гемороя у меня знакомый заплотил 50евров и поставил на Шарана 235резину с фельгами

  • по твоему номеру выпадают только 18 Zoll AEZ Alufelge im Excite Design 8 x 18 H2 ET35; Lochkreis 5/112; KBA 46329. Nabe 70,1mm.


    что там на дисках ещё есть?



    или так
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Почему геморой?Если они 100% подходят не выперают за подкрылки то вписать их в фарцойгшайн не составит не какова гемороя у меня знакомый заплотил 50евров и поставил на Шарана 235резину с фельгами

    геморрой из за того что мы чего то не знаем или читаем не внимательно ;) , я же написал либо АБЕ, Гутахтен или АЙцельабнаме, вот скорей всего твой знакомый делал это в декре, без этих документов тебе не кто некуда не занесёт, дело твоё мне тебе посоветовать. Удачи :thumbup:


  • извеняюсь сходил сейчас в келер и посмотрел номмер оказалось не 46329 а 44329 у меня немного с немецким проблемы но вот нашол на них инфу как я понял вроде подходят на пассат 3Б
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    И вот ещё на них из нутри написан вот этот номер Z 54 756 35 R

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nodegamra ().