OTTO PC gaming как выбрать?

  • Мне нужен новый пк, старому уже 8 лет, зашел в отто выбрать , устраивает там цальпауза, кредит на год без цинзов ну и сервис 24 месяца. Выбираю для игр типа вантандер и мир танков на максимальных настройках , видео на максимуме посмотреть и там несложные обработки домашнего ульра хадэ видео, ну и чтоб лет на 8 хватило. вот этот мне приглянулся Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. за 800, чисто иза граки 3 гб, или что там можно выбрать и как, цифорки меняются туда сюда, глаза бегают, ничего не понятно. ?(

  • ну комплектация не плохая, но если собирать такой же самому то получится около 600 евро, а остальные 200 это беспроцентный кредит ;)

  • Собрать самому, я уже пробовал собирать вышло в итоге дороже и без гарантии , всякие варианты пробовал и просто решил купить готовый и не париться. Нецталь если что потом заменю , с материнкой не понял что обрезано, это критично, или можно без этого обрезанного как то жить, ну или потом докупить?

  • Тем более, опыт есть, почему бы и не собрать? Гарантия есть на все запчасти, а на некоторые может даже и больше. У меня на SSD-Festplatte 5 лет гарантии. Ну если не хочешь возиться бери.
    По плате: ну у mАТХ платы меньше размером, отсюда меньше выходов/входов. Если захочешь через год ещё жёсткий диск добавить, то придётся жертвовать скоростью, так как там всего 2хSATA3 и оба уже заняты и придётся подключать к SATA2.

  • Если захочешь через год ещё жёсткий диск добавить,

    да куда еще дисков, с этими то не знаю что делать, я бы и эти поменял бы на половину меньше? Смотрите сколько ньюансов я узнал, очень познавательно.