Хочу DSL, но какой???

  • Привет всем,
    вот решил DSL поставить, но не знаю какого провайдера выбрать :no:
    Подскажите кто на сегодняшний день лучшее предлогает, а может кто и "на грабли наступал" и теперь знает "где саломки подстелить" :D
    Спасибо большое!!!


    Алексей

  • on etom w forume ushe mnogo 4ego goworili!!! 8)
    ja siln osa eti men sledil, no slishal 4to s tiscali odni problemi s ka4anijem!!!!!
    sateliti toshe en alternativa.... moj sowet tebe, beri prostoj t-dsl i bed snat ne budish!!! :))

  • da t-dsl samano nadoschno


    u drugih anbieterow sewodnja deschewle a sawtro dorosche a u teblekom (pa4ti) wsegda odni i tesche zeni

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. =20?/monat
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. =30?/monat
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. =30?/monat(не советовал бы,если только не хочешь с двумя-тремя компами одновременно в инете лазить)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    По словам пользователя tomsk45 ...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Неплохие у них предложения.:appl

  • Цитата

    По словам пользователя dedok ...


    Неплохие у них предложения.:appl



    da no mne wot eto ne narwiza


    Цитата

    Alle ADSL Flatrates basieren auf einem T-DSL Anschluß der Deutschen Telekom. Die Verfügbarkeit ist identisch mit der von T-DSL.. Sollten Sie noch keinen T-DSL Anschluß beantragt haben, können Sie dies auf unserer Online-Bestellmöglichkeit nachholen. Die Uploadgeschwindigkeit beträgt maximal 128 kbit/s, die Downloadgeschwindigkeit maximal 768 kbit/s. Die Kündigungsfrist beträgt für die DSL Tarife 3 Monate . Backbone: Telefonica vormals Mediaways.

  • Всё это хорошо но у меня еще один вопросик возник:
    Если я поставлю DSL без ISDN смогу ли я находиться в нете и одновременно пользоваться телефоном???
    И что вы подразумеваите под выражением "простой DSL", последнее время много рекламируют всякии XXL с бешенными скоростями, что на это скажите?



  • Скажи почему АОЛ ты бы не советовал? какие минусы?

  • 2 Lesnichij
    AOL лично мне не понравился потому, что ты подсоединяешься только через их прокси - там какой-то kinderschutz прикручен, которым они очень гордятся. И второе - их почтовым ящиком можно пользоваться только через их дурацкий почтовый клиент, который абсолютно не поддерживает русского языка.
    (Я правда не смотрел их последние версии программы, но не думаю, чтобы она изменилась сильно.)

  • поставил себе 1 und 1 осел вообше перестал бегать . но страницы открывает быстро по сравнению с тискали . что с ослом делать не знаю может тоже порты поменять?

  • Цитата

    По словам пользователя жора ...
    поставил себе 1 und 1 осел вообше перестал бегать . но страницы открывает быстро по сравнению с тискали . что с ослом делать не знаю может тоже порты поменять?



    незнаю у меня 1&1 осел бежит как бешанный без проблем :)) :)) :)) попробуй другую версию осла или в настройках полазей ?(?(

  • Цитата

    По словам пользователя korneliy ...
    2 Lesnichij
    AOL лично мне не понравился потому, что ты подсоединяешься только через их прокси - там какой-то kinderschutz прикручен, которым они очень гордятся. И второе - их почтовым ящиком можно пользоваться только через их дурацкий почтовый клиент, который абсолютно не поддерживает русского языка.
    (Я правда не смотрел их последние версии программы, но не думаю, чтобы она изменилась сильно.)


    Это точно . У меня такая же хрень , на ихний ящик можно даже не пытаться получать мыло на русском языке. Неужели им трудно кнопку "Кодировка" сделать ?

  • Цитата

    По словам пользователя Рубцовск ...


    Это точно . У меня такая же хрень , на ихний ящик можно даже не пытаться получать мыло на русском языке. Неужели им трудно кнопку "Кодировка" сделать ?


    Можно дальше на русскиймаил послать потом читать можно ;)

  • 2 Рубцовск
    Да AOL русский рынок не интересен - они пытались где-то год или полтора назад открыть свои представительства в России, но кажется это ничем хорошим не закончилось. Там есть опция выбора кодировки, но только при написании писем. Я изворачивался так - создавал новое письмо, копировал в него из пришедшего русского письма нечитаемый текст, и выбирал русскую кодировку. После этого все читалось...
    Но как же неудобно их мейлом пользоваться, когда у тебя больше одного почтового адреса...