Чем и как развлекаете детей в дальней поездке

  • Раскажите что и как у вас ,очень хорошо былоб с фотками или линк как вы зделали
    Мои хотят смотреть мультики,имею лептоп хотел бы както его взади примостить.Но дети сидят покраям ,лептоп посредке както неочень!!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ну или типа такого:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    в поиск- все варианты, цена , качество, продавец.


    Про такое имел ввиду?

  • Hörbücher, Hör-CDs. :thumbup: "Недостаток" - приходится слушать самому. Пишу в ковычках, потому что взрослым никогда не повредит слушать самим и знать, что слушают их дети. Достоинство - чисто по ощущениям аудиокниги не так загружают детям мозги, как просмотр мультиков, телеков итд. Мои дети ещё маленькие (6 и 8 лет), просмотр телевизора ограничен. Не вижу повода делать исключение в машине, только чтоб "купить" себе покой.

  • да сейчас кажись деткам тишь да благодатъ, и мониторы в подголовниках, и айпеды-айфоны-плэистейшены в руках, живи-не хочу!

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Смотря как далеко.
    Мои таблет, лептоп. Если, что включил им Вайфай по машине (в Германии) и интернет .Когда ездили в Россию по середине лежали подушки если, что дреманули. По Европе если днём по дороге Макдональс, лучший отдых для дитей. В Киеве тоже в Макдональсе был. Для детей лучший отдых на длинной дороге.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S