Бурение скважин

  • Бурим скважины по всей Германии, и это всё равно что вас интересует, будь то вода для полива участка, наполнение басейна и пруда, или может вы хотите ставить новую отопительную систему, через Edwärme. Агрегат для бурения проходит в любую калитку, дверь, т.к. около 80см в ширину.
    David Himmelreich, Hauptstraße 29, 56288 Ebschied, Tel. 06762/9369136 или 0170?2420731

  • надо будет немного изменить объявление:
    Бурим скважины в районе 300км от PLZ 56288, и это всё равно что вас интересует, будь то вода для полива участка, наполнение басейна и пруда, или может вы хотите ставить новую отопительную систему, через Edwärme. Агрегат для бурения проходит в любую калитку, дверь, т.к. около 80см в ширину.


    David Himmelreich, Hauptstraße 29, 56288 Ebschied, Tel. 06762/9369136 или 0170/2420731

  • Бурим скважины , и это всё равно что вас интересует, будь то вода для полива участка, наполнение басейна и пруда, или может вы хотите ставить новую отопительную систему, через Edwärme. Агрегат для бурения проходит в любую калитку, дверь, т.к. около 105 см в ширину.
    David Himmelreich, Hauptstraße 29, 56288 Ebschied, Tel. 06762/9369136 или 0170\2420731

  • Мда, я думал своим дешевле будет. У нас немцы официально 70€ за метр скважины берут с материалом . Под отопление 33€нетто за метр с материалом.

  • мне скважина с голубой пластиковой трубой на 150мм около 7 метров глубиной обошлсь в 350 euro mit mehrwertsteuer.
    к ней прилагалось 3 трубы разной длины с gewinde для schwenkelpumpe что-бы по мере откачивания песка удлинять saugschlauch.
    сверлил местный bayer.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • диаметром я ошибся, извеняюсь ca. 115-120мм.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    P.S.
    280 рукой finanzamt'овского beamte написано.
    это то, что учтено было при steuererklaerung'e

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. JA dann arbeitet die Firma um sonst , oder vom Rotes Kreuz . ;)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


      • EUR

      • 252,70

      • Sofort-Kaufen

      • Kostenloser Versand


      • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. 22 Beobachter

      EUR 174,80

    • Sofort-Kaufen
    • Kostenloser Versand

    • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. 7 Beobachter
  • Бурил сам ручным буром, труба 200мм забурился на 7 метров, руками, больше и не надо было.
    Все дело встало только в материал.

  • Случайно в районе Braunschweig нет специалистов сколько стоит, и есть ли какие гарантии что вода будет. На гебите где живу вода есть но именно где я нахожусь както никто из соседей незабуривался, а сам пробовал понезнанию не получилось.