Газовая плитка

  • Такая тема- для казана с круглым дном необходима газовая плитка, с одной комфоркой с подключением к стандартному балону. Использовать планирую как в квартире, так и изредка на природе. На ебее конечно выбор большой, но может кто уже подобное брал? Какие удобнее, надежнее ? Какая мощность нужна? Это не Вок, думаю пламя как из сварочного аппарата не потребуется))

  • Я готовлю но уменя простая одноконфорочная она продоетца везде ну там надо газболончики покупать использую для вока и скавародки я доволен! Спрашивай я охотно отвечу!

  • Как по мощности? Хватает казан прогреть? У меня на 7 л алюминиевый с круглым дном, вот и думаю, не придется ли мутить какую нибудь подставку на плитку ?(

  • щас жена готовит на ВОКЕ он тоже как казан говорит 7 литров потянет запросто дело тка в балончиках я заказаваю с друзьями на пару 84 балона 69,95

  • я брал на FLOHMARKTE за 15 евро без балонов балоны выгодней в ебее заказывать рад один балончик хватает примерно 3 раза чтото приготовить

  • в бышвем союзе в квартирах и домах стояли газовые плиты и все готовили на газу так что ни бойся

  • Насчёт кухни вот ответ:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    но лутче возми этот: 9,5 KW Gaskocher Profi 4 Fuß Hockerkocher Gas 9,5 KW 40 cm x 40 cm он на 4,2 KW мощнее да и Piezo- und Zündsicherung mit 1,5m Schlauch u. Regler у него уже есть.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse