SIM-KARTE gesperrt-->chto delat'?

  • 14 blue [BLINK]HILEFEEEEEEEEEEE!!!!!!!! !!!!![/BLINK] ?(
    Koroche, problema : SIM karte sasperowali, tak kak neskolko ras byl neprawilno nabran nomer...No, SIM karta ne kuplena, toest ne PIN2 ne PUK mne ne izwesten...i obratitsja ja nikuda ne mogu.....
    Tak wot...u menaj est wopros... ?( Wozmozhno li rasuznat KOD (PIN) etoj karti (Telefon u menja "[WT]SIEMENS C35i[/WT] " bes SIM-loka, toest lubaja karta podhodit i kabel k COMPU tozhe est...)
    Mozhet kto-nibud snaet, mozhno li, ispolzuja kakuju-nibud programmku, kak-nibud...umudritsja...i rassperit ejo..karta ,kstati, ot [BLINK]D2[/BLINK] ...


    Saranee blagodarna!

  • Цитата

    По словам пользователя BRUT ...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Koroche...nichego u menja ne poluchilos... :no: s temi progami...Oni tolko telefon raslochiwaut... ;( Nr proshiwki i IMEI pokasiwajut, tek mne eto ne nado...ja w etih progah bolshe nichego ne nashla...Wed moj telefon uzhe raslochennij.......a s kartoj ja niakak ne mogu rasobratsja.Ponimaesch, tam stoit , pri wkluchenii telefona :" PIN gesperrt PUK eingeben" i che mne delat tady? I woobshe eto wozmozhno hot? ?(

  • Леший
    у меня такоеже с д2калл-яа картой было
    кто-то ( :lam родственник один) пытался включить
    ну короче три попытки и тд.
    а пук и пин2 с письмецом потеряли...
    кроме как новую карту заказать никто ничего не знал ?(

  • Цитата

    По словам пользователя Leshy1976 ...
    BPEDuHA
    Kakaja u tebja karta? Vertrag ili Prepead? I kakaja set'?



    [GLOW=blue]Koroche Karta Prepead von D2[/GLOW]
    Ne uzheli net takoj progi, kotoraja chitaet wse dannnie skritie na KARTE??? ( nu tam [MARK=red]PIN[/MARK] y wsjakie [MARK=deeppink]PUK[/MARK] i iprochie Kody...) Mne chto-to w eto ne weritsja...
    A , wot che eshe skazat hotela...( po sekretu ;) : Eto karta ne moja wowse, mne starij Handy otdali, a w nem karta byla,a etot HAndy oni toli nashcli toli chto-to w etom rode, no on sam so wsemi kartami idet...hotja eto i ne wazhno, rech idet o KARTE samoj...On D2 ..mne prosto interesno...Ne uzheli nelza nikak umudritsa, i opredelit PIN, ili PUK? ( kak ti nawernoe uzhe ponjal, w Sevice-Hotline pozwonit ja ne mogu)

  • Цитата

    По словам пользователя BRUT ...
    BPEDuHA я письмо кинул возьми эту прогу выставь как в инструкции и все пойдет.



    Pismo??? KUDA? na Mylo? Togda twojo pismo gde-to saterjalos...Nichego ne poluchila.. :no: Mozhesh eshe ras poslat??Bitte bitte...ona kakogo rasmera to? Mozh na jashik ne wlesla...Hotja nawrjadli...Koroche poshli eshe ras na antinea@uni.de spasibki, saranee... ;)

  • Цитата

    По словам пользователя alexul ...
    кинь и мне плиз :))
    посмотрю что за зверь...


    Priwet, Alexul, u tebja chenit poluchilos s etim swerem? ?( U menaj eti progi dawno! ( i martech i drugaja toge) Tek oni nparwleni na raslochiwanie HANDY! I telfenonkode oni mogut udaljat...no ne KRATE!!!!!!
    Pomojmu eto bespolesno, chto ja hochu...nikto ne snajet...Snachit newozmozhno...u kogo ne spraschiwala, wse besponjatija......Mneb takuju programmku,mku,kotoraja KARTU by wsju prochitala..wse ejo KISCHKI i infos,kotorie na nej gespeichert...tam nawernoe i PUK etot i PIN gde-to saryt...na samoj karte.....ili?? ?(

  • JA dumaju chto pro kartu moczesh zabyt! :))


    I eshe , ja proshu BRUTa na prinimat eto kak oskarblenie , no to chto on delaet , prosto bred! Eti programmy ne imejut nikakogo otnoshenija k KARTAM , TOLKO K HANDY

  • карта моя лежит уже полгода
    оставлю для опытов(непомучилось :no: )
    но кишки из неё я вытащу какнибудь
    только коды выташить из етой инфы
    что там лежит тяжело будет :))
    если чё узнаю здесь выставлю..

  • То ВРЕДИНА


    У моей супруги, недели две назад в Фахе спёрли НОКИА. Тоже сейчас наверно разбираются, что да как. Карту мы конечно заблокировали, в полиции составлен акт с IMEI номером. Толку конечно мало, а что делать? Да забыл: Клон бедь тоже долго жить не будет, тогда зачем Вам это всё?

  • Цитата

    По словам пользователя tvfan ...
    То ВРЕДИНА


    У моей супруги, недели две назад в Фахе спёрли НОКИА. Тоже сейчас наверно разбираются, что да как. Карту мы конечно заблокировали, в полиции составлен акт с IMEI номером. Толку конечно мало, а что делать? Да забыл: Клон бедь тоже долго жить не будет, тогда зачем Вам это всё?


    понимаешь бывают и не спёртые карты и телефоны :))
    которым что-то нехватает...

  • Ещё раз перечитайте:


    ...A , wot che eshe skazat hotela...( po sekretu ;) : Eto karta ne moja wowse, mne starij Handy otdali, a w nem karta byla,a etot HAndy oni toli nashcli toli chto-to w etom rode, no on sam so wsemi kartami idet...hotja eto i ne wazhno, rech idet o KARTE samoj...On D2 ..mne prosto interesno...Ne uzheli nelza nikak umudritsa, i opredelit PIN, ili PUK? ( kak ti nawernoe uzhe ponjal, w Sevice-Hotline pozwonit ja ne mogu)



    Ну? Ребята вы о чём?


    Тут же чёрным по-белому написано: толи нашли, толи что-то в этом роде. Если ты нашёл телефон и не сдал находку, а потом тебя полицаи после дискотеки тряхонули(всякое бывает), то чем это отличается от воровства(тем более если в нём стоит ТВОЯ карта). IMEI номер уникальный, у владельца все бумаги. Ладно, замяли МОЮ тему, помогайте ей дальше.