Hardware DМ 520/820/7080 HD/900/920 UHD

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Дополнительная информация:
    Broadcom Introduces Gateway System-on-a-Chip..
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    BRCM 5000 is a superscalar CPU that executes two threads at once..
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • У меня нет такого девайса. Подождите, сделаем раздел , там будем выяснять, что и как.


    Ты не понял. Показывает ли Dreambox 7080 фиды с видео в AVC HD/H.264 4:2:2?

  • стартует быстро не привычно даже
    только какой-то большой тяжёлый после DM500-800 кажется так
    а с другой стороны дисплей заметно побольше

  • Железо на уровне.. к примеру до сих пор в проекте перерасчет размеров пиконов делал на программном уровне. Сейчас же делаю hardware decoding, просто супер :)

  • Hallo ku4a , DM 7080 HD das ist Vorversion vom Goliath oder wie ??? ?( . Hab eine seite gefunden das Goliath selber wird so aussehen:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. , Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. , Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем barca79 ().

  • Hallo ku4a , DM 7080 HD das ist Vorversion vom Goliath oder wie ??? ?


    Помню лет так 50 назад нам много рассказывали про "коммунизм" .. так вот Goliath из той же оперы. Миф. Надо было чем то отметиться на экспозиции.
    Ну посудите сами, кто может предсказать что будет через лет пять... мое имхо.. на последнем железе будет и линейка боксов в последующей пятилетке ;)


  • Помню лет так 50 назад нам много рассказывали про "коммунизм" .. так вот Goliath из той же оперы. Миф. Надо было чем то отметиться на экспозиции.
    Ну посудите сами, кто может предсказать что будет через лет пять... мое имхо.. на последнем железе будет и линейка боксов в последующей пятилетке ;)

    . Думаю что ты прав, базара нет :thumbup::thumbup::thumbup:

  • Hallo ku4a, смотри а это что за БОКСА???.Просто Goliath называется вот здесь нашол :sat-electroniks hampel.В DREAMMULTIMEDIA ничего непишут ?( ?(. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.,Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.,Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем barca79 ().


  • Это фантом-бокса ;) Циркулируют уже пару лет такие объявы, для приманки.

    . Ясно, спасибо за ответ, я уже думал что ещё один модель вышел втихую как ДМ 820,за него тоже нечего неписали :thumbup:

  • Хочу спросить владельцев dm7080 которые принимают ABS2 75'(если таковы имеються) справляется ли dm7080 с 10985 h 35007 dvb-s2/8psk или МТС тв стою перед выбором dm7080 или dm 820 поэтому и спрашиваю.спасибо.


  • Хочу спросить владельцев dm7080 которые принимают ABS2 75


    Встроенный тюнер BCM4506 из-за несовершенства драйверов не видит этих частот.
    Однако проблема легко устранима установкой дополнительного тюнера BCM4505.

  • Привет всем! Образцы трансляций фидов для тестирования:
    Feed 4K, 74.4 Mbps, HEVC 3840x2160 50fps, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Feed AVC 1080i, High 4:2:2@L4.0, 26.5 Mbps, звук DolbyE, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Надеюсь, что-нибудь удастся воспроизвести на новых аппаратах, сообщите о результатах.
    Позже, возможно, добавлю что-то с фидов в DVB-S3/DVB-S2x