Software DМ 520/820/7080 HD/900/920 UHD

  • Большое спасибо Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. за проявленное внимание!
    Проблема решена. Нашел Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., что в дебрях настроек моего сетевого накопителя QNAP нужно было включить еще одну бредовую опцию:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Т.е. помимо парольного доступа, шифрования, расшаривания, указывания конкретного IP клиента и т.д., нужно было еще установить права доступа по NFS к конкретной расшаренной папке "без ограничений".
    Теперь эта папка монтируется на ОЕ2.2 с пол пинка.
    Причем на монтирование в ОЕ1.6 эта опция никак не влияла.

  • Объясню еще раз. У меня на dm820 стоит ОЕ1.6, с которой я хочу слезть на ОЕ2.2, но из-за невозможности подключить к ОЕ2.2 сетевой накопитель QNAP я этого не делаю. Просто я каждый раз бэкаплю ОЕ1.6 и экспериментирую с ОЕ2.2, а вечером возвращаюсь на исходную. У меня QNAP круглосуточно может качать торренты, которые мы потом с него смотрим на дриме и еще двух компах. Я уже почти на все плюнул и запустил transmission на dm820. Буду с него раздавать торренты, но там диск всего на 300Gb, который и так почти забит.


    а как ты на dm820 ое1.6 загнал?

  • Проблема решена. Нашел тут, что в дебрях настроек моего сетевого накопителя QНАП нужно было включить еще одну бредовую опцию:


    я поэтому и попросил у тебя отпечаток твоего эфэстаба с наса, так как именно там он "оседает".


    ету оптцию вообшето лучше не использовать, так как она отменяет скуашинг ид=0-root -> ид=nobody, и представляет собой опр. риск в плане бе3опасности.


    поэтому и вторая часть была, пока3ать аунеров от папок, кот. сервирует твой нас..

    NULL

  • Цитата

    ету оптцию вообшето лучше не использовать

    А как без неё, если по другому не работает? Прописал там вместо звездочки конкретные IP свой сети на всякий случай, думаю достаточно. У меня нет мании преследования.


    PS Посоветуйте оптимальный эмуль для шары под ОЕ 2.2. С Mgcamd похоже она не дружит.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем cf2006 ().

  • Пользователи Eclipse могут подтвердить

    Хорошая новость. Готов тоже стать одним из них. Дайте направление и высоту где взять для dm820, надеюсь бесплатно.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем cf2006 ().

  • А как без неё, если по другому не работает? Прописал там вместо звездочки конкретные IP свой сети на всякий случай, думаю достаточно. У меня нет мании преследования.


    PS Посоветуйте оптимальный эмуль для шары под ОЕ 2.2. С Mgcamd похоже она не дружит.

    бери wicardd в плане ш-клиента лучше ничего нет,
    так как mgcamd в музей отправили

  • Уважаемые, а существует рабочий cam feed под DreamOS, NN2 или еще что на ОЕ2.2? Киньте, если есть.
    Или камы на них только с бубном ставятся? Отстал я от жизни...

  • На ое2.2 и 2.5 теперь есть возможност запустить Ottplayer через HbbTV Browser, просто заходим в HbbTV Browser и там уже прописан портал ottplayer, настройки как логин и пароль на ое2.2 не сохроняются а на ое2.5 всё сохроняются

  • Если кому интересно, только для ое2.5
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.proxy service for python-powered dynamic stream url resolving

  • куда уж короче ...все на скринах


    With this you can now simply add any youtube video or live-stream to any boquuet:

    SQL
    #SERVICE 8193:0:1:0:0:0:0:0:0:0:yt%3a//<videoid>:My Favorite YT-Live Channel
    #DESCRIPTION My Favorite YT-Live Channel
  • Народ помогите с актуальным сетингом астра хотбирд сириус , перешол на дрим опять а вушку продал а сетинг не снял с него.
    Спасибо зарание.

  • Как сделать, чтобы в DM820HD (OE2.5) в standby отображались часы большого размера? Иначе очень мелко и плохо видно ночью издалека. Спасибо.