Software DМ 520/820/7080 HD/900/920 UHD

  • чтобы в DM820HD (OE2.5) в standby отображались часы большого размера?


    Увеличить font. Например:

    SQL
    <!-- Color LCD screen (standby) -->
    	<screen name="StandbySummary" position="0,0" size="400,240" id="3">
    		<ePixmap position="0,0" size="400,240" pixmap="skin_default/display_bg.png" zPosition="-1"/>
    		<widget source="global.CurrentTime" render="Label" position="0,0" size="400,240" font="Display;300" halign="center" valign="center" transparent="1">
    			<convert type="ClockToText">Format:%H:%M</convert>
    		</widget>
    	</screen>

  • Наверное медиплеером? Меню-Плагины-Красная кнопка.... установить что надо.


    Позже попробую, было бы ещё не плохо если бы описание фильма автоматом с Кинопоиск а загружалось :)

  • было бы ещё не плохо если бы описание фильма автоматом с Кинопоиск а загружалось


    Это как? Одновременно с открытием списка каналов? Тогда тебе придется несколько минут ждать пока откроется список :)
    Заметил наверное задержку даже при поиске одного фильма?

  • Есть же такой плагин AdvancedMovieSelection, после записи фильма загружает описание с интернета, но не через Кинопоиск, не на русские фильмы. Только я его ещё не пробовал

  • Только я его ещё не пробовал


    Попробуй. Есть еще VideoDB, eсть еще MediaCenter. Только как говорят в Одессе... ChannelSelection и MovieSelection- это две разные вещи.
    Динамический и статический список. То , о чем ты спрашиваешь- сделать совсем не трудно, пару строк кода. И начнет искать при открытии списка каналов.
    А вот будешь ли удовлетворен конечным результатом.. трудно сказть :(
    Первое- поиск по названию, обычно несколько результатов, какой брать, первый по списку? Туфта :(
    Второе- как уже говорил, время поиска нескольких сотен фильмов одновременно, а может и тысяч и загрузка.
    Третье- кинопоиск забанит твой IP из-за большого количества запросов.
    Есть еще и четвертое и пятое и т.д... нет смысла все нюансы перечислять.


  • Ну понятно.

  • Это все редактировать в файле /etc/enigma2/skin_user.xml?


    Eсли у тебя такой присутствует.. и есть в нем такая секция, Color LCD screen (standby) - то Да.
    Еслин нет в наличии такого- редактировать в скине, который используешь(skin.xml)


    ПС еще смотри ID. Там ведь повторяющиеся секции. Лишь id разные.
    Для различных ресиверов-разные. id="3" например, это для 900-го. Если 900-значит редактировать эту секцию, где id="3" .

  • Всем здрасте . С переходом на 2.5 Дрим 820-й появилась проблема . Работаю на мак , Не могу скачать и Обработать сетингс Через IDreamX . На 2.2 всё работало . Имидж ещё без Эклипсы чистый. Соединение по ftp есть

  • Не могу правильно смонтировать HDD для OE2.5. Монтирует /media/uuid, а надо /media/hdd!?
    Соответственно не могу ничего записать. Подскажите, что надо сделать, чтобы правильно примонтировать HDD.

  • К сожалению, такого пункта в Gemini OE2.5 просто нет. Иначе я бы не задавал вопрос. Может есть стандартный набор команд через telnet?

  • К сожалению, такого пункта в Gemini OE2.5 просто нет.


    Последний раз гемини видел несколько лет назад :( По крайней мере тогда можно было и через меню имиджа и через меню-гемини монтировать.
    Через меню имиджа пункт был, через гемини-менеджер, как ты описАл-нет. Может так и осталось, не знаю. Поищи.

  • Пробовал кто Stalker Client на ое2.5?
    Что то не совсем понятно для чего он нужен, пробовал подключится к своему Stalker_portal но не смог.

  • Здравствуйте подскажите пожалуйста где можно скачать имиджи к DM 7080 и когда скачаешь как установить и потом что еще нужно устанавливать ? Прошу не ругаться был очень давно китайский дрим уже не чего не помню ,по форуму хожу уже 2 дня так и не могу найти ответы на свои вопросы

  • где можно скачать имиджи к DM 7080 и когда скачаешь как установить и потом что еще нужно устанавливать ?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.