Software DМ 520/820/7080 HD/900/920 UHD

  • Вписал приложение Zoomby.
    Просто распечатать и скопировать содержимое архива в /usr/lib/enigma2/python/Plugins/Extensions/HbbTV/
    После перезагрузки приложения появляются в HBBTV Anwendungen
    На ое2.2 вроде работает, но желательно ое2.5
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Файлы

    • HbbTV.py.zip

      (3.95 kB, скачали 36 раз, последнее скачивание: )
  • Затрудняюсь что-либо сказать :( насколько я понимаю- это же обыкновенный веббраузер, навигация через него, там есть кнопка назад в меню.
    В самом плагине ничего связанного с навигацией не увидел.

  • Имхо, восторги не разделяю ... что в этом Коди необычного? Обыкновенный медиаплэер. VideoDB+IPTV player. Или ошибаюсь?

  • Не могу подключиться к DM7080HD (установлена Eclipse X5 oe2.5) со смартфонов программами dreaMote под iOS и Enigmanoid под Android. Последний раз подключался когда еще стояла oe2.0. Это не позволяет oe2.5 или какие-то настройки в дримбоксе нужно менять? Может кто знает о существовании др. программ на смартфон, которые коннектяться с oe2.5? Очень было удобно со смартфоном подстраивать антену, контролируя уровень сигнала.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем YuK67 ().

  • После бэкапа на oe2.2 с нуля поставил на oe2.5 - нет соединения. Может с настройками по умолчанию не хочет подключаться? Пока не могу разобраться.