Software DМ 520/820/7080 HD/900/920 UHD

  • Прошу помочь, после установки последнего имиджа unstable, не могу передать изображение на айпэд и компьтер. стриминговая программа на айпеде не может подключиться к дриму теперь. Через веб интерфейс тоже изображение не идет, только снимает скриншот статичный. Что можно сделать у кого какие программы стриминг поток с дрима снимают?

  • Скажи по секрету какой Имидж ??


    Backup делай перед такими движениями и тогда можно через пару минут вернуться в исходное положение.

  • имидж unstable dreambox-image-deb-dm900-20180425. как говорится ничто не предвещало беды. пробовал ставить более ранние и последний stable результат один и тот же.

  • Через веб интерфейс тоже изображение не идет, только снимает скриншот статичный.


    Когда нибудь заглядывал в настройки вебинтерфейса? Там ведь добавились пункты связанные с безопасностью.

  • Тут кому если цены на бензин и дизель с дивана посмотреть хочется есть для DreamOS такой плагин: clever-tanken.de (распаковать перед установкой нада) ;)

    Файлы

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • На 900/920 и так красиво показывает дисплей: и пикон в цвете и время и канал и тд. Куда ещё больше? ?( ...там чем больше туда напихать тем меньше чего видно...дисплей то больше не становится :D

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Ты лукавишь, и пиконы и погода моего города,температура и инфо провайдера все хорошо отображается на моём актуальном ву дуо2 и возможность конфигурировать дисплей с плагином гибкая

  • Привет всем! Вопрос такой: что надо сделать,чтобы номера каналов,во всех фаворитах,начинались с единицы?
    Спасибо

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • У меня встречный вопрос- какой канал должен включиться при нажатии кнопки "1" ?
    Если их несколько, начинающихся с 1 .

  • Должен включиться первый в списке выбраного фаворита.Эта фунция имеется в имиджах openpli,openatv.В меню есть кнопка при включении которой эта функция реализуется.Вещь удобная,потому и спросил.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.


  • Должен включиться первый в списке выбраного фаворита....


    А что ты должен делать если хочешь с другого фаворита канал сразу включить?..
    Не совсем понятно в чём удобство...
    Такой функции нету...и на OpenATV или Pli на дримбоксах я не видел...мож и не заметил за ненадобностью, спорить не буду ;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Цитата

    чтобы номера каналов,во всех фаворитах,начинались с единицы?


    Moжет я туплю :( каков смысл , для чего это?
    Ведь для пожилых людей это очень неудачная функция.
    Они не понимают- не разбираются, фавориты-не фавориты. Номер запомнили и нажимают.

  • Мужики,я вас не понимаю :) Любая дополнительная функция лишней не бывает.Если есть возможность смотреть так или этак-это же хорошо.Мне,допустим,нет необходимости перепрыгивать на другой фаворит,да и запоминать трехзначные номера каналов в соседнем фаворите,башка лопнет.В openpli кнопка называетя" альтернативный режим нумерации каналов",захотел включил,захотел выключил.Более того,есть возможность при вызове списка каналов оставаться на том же сервисе,а не прыгать на следующий или предыдущий,может это кому-то удобно,но меня раздражает и не потому,что это так,а потому,что нет возможности выбора.Может и можно в дримовском имидже так сделать(наверняка можно)но не каждому это по силам.Короче говоря дрим,конечно,сильная вещь,но требующая терпения.Хорошо ku4a сделал эклипсу,для меня это как бальзам на душу,пришлось бы самому всё искать я бы ещё больше поседел. :D

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • при вызове списка каналов оставаться на том же сервисе


    Попробуй вызови кнопкой "Букеты + или -


    альтернативный режим нумерации каналов - я гляну, будет время.

  • Да,здорово,этой кнопкой работает,спасибо.Уже полдела сделано :thumbup:

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.