Помогите выбрать компьютер

  • Хочу собрать или купить новый комп,что бы мог играть крутые игры...,подскажите какие комплектующие купить.
    Цена вопроса 500-600 евреев

  • Хочу собрать или купить новый комп,что бы мог играть крутые игры...,подскажите какие комплектующие купить.
    Цена вопроса 500-600 евреев

    за 500 -600 крутые игры играть я думаю будет маловато

  • за 500 -600 крутые игры играть я думаю будет маловато


    ну на максималке может и не все игры потянет, но можно собрать комп очень не плохой.
    Проц I5 или AMD FX-6300 и выше
    8 гигов оперативки
    графику типа Radeon R9 270X или nVidia GeForce GTX 760
    хороший блок питания и дальше по усмотрению ссд или обычную.
    Надо определится что именно и тогда можно подбирать по бюджету, собирать сам будешь или готовый хочешь, если сам может есть что можно от старого компа использовать хдд, двд, корпус и блок питания.

  • Цитата

    за 500 -600 крутые игры играть я думаю будет маловато


    Хорошую видюху и минимум 6 гб озу, остальное почти не важно!
    Кстати за такую цену можно даже лапать игравой всять!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tok ().

  • Вот моя система все новые игры прут на ура с максимальной температурой 45градусов под водяным охлаждением
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • я брал в евеи не плохой игры идут на ура.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kasak ().

  • Вот моя система все новые игры прут на ура с максимальной температурой 45градусов под водяным охлаждением
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    а диск не ССД ???


  • а диск не ССД ???

    Не не ssd! простой WD терабайтник да игры конечно загружаются по медленей чем на ssd а так в играх проблем нету всё прёт на ура последний раз проходил вот эту "Call of Duty: Ghosts Reveal" всё шло на максимуме

  • Не понемаю я этих ГЕЙмеров )))
    Я брал комп лет 8 назад, поменял видюху и добавил 2гига озу ( Из за Call of Duty: Ghosts он требует 6гб и то есть таблетка и на 4гб запустится!) и палёт нормальный!

  • Примерная сборка


    Процессор . Intel Core i7 4790K - 300€
    Материнка - Gigabyte GA-Z97M-D3H - 100€
    Рабочая память - 8GB 1600Mhz DDR3 - 75€
    Хард -1тб- 70€
    Блок питания - Corsair 550w- 100€
    Графика - Asus NVIDIA GeForce GTX750TI -150€ (лучше GeForce GTX 760 - 200€)
    Корпус - примерно - 50€
    ------------------------------------
    850€


    Если задаться целью, пошерстить ебей и шопы где что подешевле то за 650€ думаю собрать такую конфигурацию в полне реально.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex1808 ().

  • хотелось бы услышать мнение по этому

    я брал в евеи не плохой игры идут на ура.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    у сына комп сдох, ищу новый, крутые стрелялки не играет, думаю пойдёт ?

  • бери
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • хотелось бы услышать мнение по этому

    у сына комп сдох, ищу новый, крутые стрелялки не играет, думаю пойдёт ?

    Бери я детям своим его взал уже год игры тянет на ура но дети только онлайн долбяться я сам играю когда время есть :) :) :) :pfeifen:

  • хочу для Battlefield 4


    Смотришь сначала системные требования для игры на официальном сайте, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Рекомендованные требования:


    ОС
    WINDOWS 8 64-РАЗРЯДНАЯ
    ПРОЦЕССОР
    ШЕСТИЯДЕРНЫЙ ПРОЦЕССОР AMD ЧЕТЫРЕХЯДЕРНЫЙ ПРОЦЕССОР INTEL
    ПАМЯТЬ 8 ГБ
    ГРАФИЧЕСКАЯ КАРТА AMD RADEON HD 7870 NVIDIA GEFORCE GTX 660 ГРАФИЧЕСКАЯ ПАМЯТЬ 3 ГБ
    ЖЕСТКИЙ ДИСК 30 ГБ
    гуглишь pc online konfigurieren, конфигурируешь pc с этими требованиями и смотришь на выходную цену. Комп получишь собранным, с гарантией в 2 года.
    Поддержи немецкого производителя в Дрездене, покупай с AMD. Не хуже интела с нвидией, и подешевле имхо.

  • Olmel примерно то же самое писал еще в пятом посту, но тс это по моему нафиг не надо, тему создал и ждет наверное когда ему комп принесут :thumbdown: