FritzBox 7390 и 7270 +Telekom

  • Помогите настроить 7390 или 7270 на Телеком..
    Ввожу все данные он начинает тест итог которого красная полоска и надпись что бы я проверил подключение.Подключение проверяю,всё нормально.
    Беру другой фритц,7270 а он делает всё так же...
    Ставлю назад Spiedport ,родной телекомовский и он запускается моментально и всё работает..

  • DSL Signal есть?



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Данные вводить так:


    [quelle]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/quelle]

  • не исключу что вводишь данные не правильно


    Данные ввожу правильно...проверял много раз.



    Цитата

    DSL Signal есть?


    Сигнала нет.


    Цитата

    Данные вводить так:


    Делал так и через Телекомовское меню тоже пробовал....

  • Попробуй вот так:

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • Его нужно подключать вот так
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    или через Spliter ?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Цитата

    то что проверял это хорошом но порядок другой между Fritz и Speedport
    ну собственно выше уже описали как надо задовать


    Я так в первую очередь сделал...у меня раньше простенький Фритц стоял поэтому я в курсе как вводить..но не идёт :(

  • Вот еще , что нашел:

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • у тебя ещё аналог телефон, если да,


    Да,телефон аналоговый есть его нужно оставить..
    Проверил так же и на 7320...тоже не идёт.


    Или его нужно только Y кабелем подключать?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ОлМи ().

  • Да,телефон аналоговый есть его нужно оставить..


    ну и на здоровье , только для меня допустим лучше когда он к [router]-у подключен, тогда тоже [splitter] не нужен


    опиши схему подключения, особенно куда кабель с [router]-а идёт, т.е. куда ты его втыкаешь

  • Или его нужно только Ы кабелем подключать?


    не обязательно, но серый должен по любому подключен, это и есть [dsl] а чёрный телефон и он не нужен если телефон не к [router]-у подключен

  • Какой Call&Surf-Anschluss:


    1. Annex B "DSL 16000"
    или
    2. Annex J "DSL 16000 RAM ohne Splitter"


    Цитата

    Die Deutsche Telekom bezeichnet diese DSL-Standards teilweise auch nach ihrer Schnittstellenbeschreibung als 1TR112/U-R2. Annex J wird von der Telekom an einigen IP-basierten DSL-Anschlüssen ohne Splitter verwendet (z.B. "Call & Surf IP").


    Wichtig:
    Annex J unterstützen nur FRITZ!Box-Geräte, deren Seriennummer nicht in diesen Bereichen liegt: ****.330.00.000.001 - ****.330.00.054.465 oder ****.348.00.000.001 - ****.348.00.008.389. Die Seriennummer finden Sie auf dem Aufkleber auf der Geräteunterseite der FRITZ!Box. Annex J ist ein neuer DSL-Standard, der bei der Einführung dieses FRITZ!Box-Modells noch nicht berücksichtigt werden konnte, weil dieser erst jetzt von den DSL-Anbietern angeboten wird.


    [quelle]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/quelle]

  • Какой Call&Surf-Anschluss:


    Изначально со Splitter


    Цитата

    верно, тогда всёт таки [zugangdaten], попробуй [router] на [werkeinstellungen] сбросить и потом по новой задать данные


    Самое обидное что 100 раз перепроверял и сброс делал.... Если бы не шло только на одном модеме а то не идёт сразу на трёх..

  • Если бы не шло только на одном модеме а то не идёт сразу на трёх..


    ну тогда возникает вопрос, если всё делается правильно, то откуда это три [fritz]-а , если со шрота. то может все с дефектным модемом

  • Нет,один мне давно подарили...попытался подключить,не пошёл..Я для проверки взял у родственника ещё два которые 100 процентов рабочие.
    Barnaul Я всё думал что их нужно именно Y кабелем подключать или таким


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    но если ты говоришь что мой вариант соеденения тоже пойдёт то я вообще ;(

  • именно Ы кабелем


    Y кабель подключают полностью когда аналогвый телефон подключают к [fritz]у, а если телфон воткнут в [splitter] то чёрный остаётся в воздухе, т.е. не подключен, нам надо только серый кабель подключать, можно попробывать без [splitter] а , директ в тлефонную дозу ,если у тебя есть серый от [fritz]-а со штекеромм для телфонной дозы