Терасса и масло :(

  • Выносил вчера как стемнело старую канистру отработанного масла и не заметил, что канистра протекла. Короче через всю терассу дорожка... Лежит вот такой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. камень. Вопрос классика: "Что делать?" или расслабиться и ждать пока жена с работы придёт... ;(

  • сразу песком надо было пересыпать или золой.через пару дней мыльным раствором и щеткой.потом хохдрюк райнигер.у меня красный кирпич.через пару месяцев стало не заметно.у тебя вроде тоже крастный

  • в том то и дело, что заметил только утром. Залил сейчас моющим... Хотя по поводу золы тоже хорошая идея .. ща пойду пробовать...

  • в магазинах есть специальнач химия, я себе пятна от машинного масла отмывал. не 100 % но намного лучше стало. но мои пятна были старые..

  • как называется не помниш?



    Ölfleckentferner На ебей полно их, какие хочешь. Удачи.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • не не помню... в баумаркте - Toom брал.
    белая бяка, её мажеш, она высыхает и впитывает масло в себя. Потом соскабливаеш и так пару раз.

  • Ölfleckentferner На ебей полно их, какие хочешь. Удачи.


    Спасибо... заказал, правда как это будет с отработанным маслом работать? Будем пробовать.
    Моющим для посуды и золой помгло слегка, но всё равно видно...

  • Я по свежему пятна бензином убираю.
    Но а после всяких моющих...не знаю.
    Может камни заменить?

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Есть байда, Motorkaltreiniger кличут.
    Соседская бэха страдала недержанием масла, периодически убирал масло. Даже из старых Gehwegplatten убирает, правда не с первого раза.

  • BREMSENREINIGER - от любого производителя !!!! 1-3 € доза.... Вымываеш направленно струёй с балончика и все дела .....

  • BREMSENREINIGER - от любого производителя !!!! 1-3 € доза.... Вымываеш направленно струёй с балончика и все дела .....


    :thumbsup: так же делал,правда старые пятна немного видны,ну а свежие исчезли...