Panzerglas / Hartglas Schutzfolie

  • для нового хенди вероятно нужна Schutzfolie.
    вопрос: пользуется кто-нибудь Panzerglas / Hartglas Schutzfolie или обычной достаточно ???



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    панцырь:


    iProtect Tempered Glass Hartglas Schutzfolie für Samsung Galaxy S5 0,3mm Display Schutzglas


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    2 x iGard® Samsung Galaxy S5 Premium Panzerfolie Klar Schutzfolie Extrem


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    обычная:


    2 x iGard® Samsung Galaxy S5 Klar Folie Crystal Clear Schutzfolie


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    4 x Samsung Galaxy S5 Displayschutzfolie klar - clear Displayschutzfolie PhoneNatic Schutzfolien


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    4 x mumbi Schutzfolie Samsung Galaxy S5 Folie Displayschutzfolie


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 5 раз, последнее редактирование пользователем mike777 ().

  • Сколько людей - столько и мнений, решать тебе самому.
    Из личного опыта расскажу историю, упаси боже меня от рекламы, только ...
    Короче, лежал телефон на столе, рядом дети шумели, играли, называй как хочешь. Только у одного ребёнка бокал вылетел из рук на пол (на флизы). Ну не знаю как, я только слышал из соседней комнаты, осколки очень крупные и острые разлетелись повсюду. И по закону подлости один угодил в дисплей смартфона (iPhone). По идее дисплей подлежит замене с кучей сопутствующих заморочек и т.д. Спасла именно эта самая панцерфолия, у неё раздробился уголок, телефону НИЧЕГО. Фолию в мюль, на телефон временно старую и срочно на выходных на тродельмаркт, покупать ещё одну. Словом я этой фолией остался очень доволен, сразу прикупил всем домочадцам такую же. Фолия своих денег стоит - моё личное мнение.
    Да, сктати, свёрлами и молотком не проверял - считаю кощунством, да и страшновато.

  • Если надумаешь брать, советую вот эту:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Наклеил на все смартфоны своей семьи и знакомых (вместо пленок), очень классная штука. Помимо хорошей защиты, еще хорошее олеофобное покрытие (палец скользит как по родному) и оттираеться от отпечатков пальцев очень хорошо, не так как на пленке. Стекло в несколько слоев. Клеиться еще лучьше и легче чем пленка, только надо клеить в помещении, где меньше пыли, т.к. если пылинки или волос пристанут в момент наклейки к клеющейся части стекла, то ты их навряд ли сможешь удалить (таким образом запорол одно из стекол). Также не советуют, в случае неровной наклейки, переклеивать стекло, возможно в последстии отслоение.

  • На 5 айфоне у меня 2 года было Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,доволен как судак.
    Сейчас взял на 6-ку.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Обьясните чайнику:
    сегодня получил samsung galaxy s5.
    там на дисплее какая-то пленка.
    если покупать Panzerglas / Hartglas Schutzfolie, то вроде-бы все ясно.
    а если от Panzerglas / Hartglas Schutzfolie отказаться в пользу обыкновенной Schutzfolie, то эту пленку с хенди сдирать нужно и клеить Schutzfolie или эта самая, которая уже приклеена и есть Schutzfolie ???

  • я когда свою Лыжу покупал несколько лет назад, там с завода уже шла пленка. Она сидела хорошо, отпечатков пальцев небыло видно. Её вообще практически небыло видно. Продержалась пару лет точно. Потом я её содрал, но замену так и не смог пододрать, все другие были хуже. Сейчас без пленки.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.