Актер Михаил Пореченков приехал к Донецкому аэропорту и немного пострелял в "укропов"

  • То есть "просто" пострелял в людей, что-то как-то я о нём был лучшего мнения(((
    Просто приехать в одежде Пресса и в людей пострелять, дааа... "Новый аттракцион - стрельба по украинцам."


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

  • А что ты удевляешся!
    Укрокаратели с первых дней АТО предлогали всем желающим поохотится на сипаратистов как на зайцев. Они и ехали в зону АТО как на охоту. Это потом ополченцы стали делать из них мясоконсервный фарш, а по началу так оно и происходило.

  • Да пусть хоть кто это делал и кто что предлагал, я не знаю кто кому и чего предлагал и кто из кого делал колбасу я говорю про этого, когда-то я его уважал, приехать и пострелять в людей.
    и ещё цитата:
    "..."Каждый мудак, применяющий оружие и прячущийся при этом под опознавательные знаки прессы, берет ответственность за будущие смерти журналистов"..."

  • Лизок знатный.Теперь орден дадут и народным ,а также заслуженным,артистом России сделают.Теперь количество сериалов с ним утроится.Позор России.
    А что будет ,если предположить,что царя скинут?Пойдёт по Кремлю стрелять?

  • Где ты увидел,что он стрелял в людей?


    Вот и я о том же? Сейчас раздуют, мама не горюй...

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Пипец.. взрослые люди вроде?!.. мозг совсем заплыл?... где вы видете что он по людям стреляет?..

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • То есть "просто" пострелял в людей


    ну-ну ,кролику очки прострелил,юльке косу отстрелил,а у клычка вообще дар речи пропал и в шоколадный глаз поросенку попал,во :thumbsup: ворошиловский стрелок

  • "Каждый мудак, применяющий оружие и прячущийся при этом под опознавательные знаки прессы, берет ответственность за будущие смерти журналистов"..."


    Именно так, теперь надо ожидать закона в Раде о запрете на въезд в Украину россиских журналистов, ну а сам Миша отдыхать сможет только в Крыму.
    Кто же окажется следующими в донецком аэропорту - ребята из "Дома2", тупые камедиклабовцы, хоровод Бабкиной или ...?

  • когда картавые перед укропами на гитарах триндят - это хорошо,
    а пореченков в белый свет пару раз пальнул - это плохо 8)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем suxer1966 ().

  • а теперь взгляд на теже события, только без искожения фактов и т.д.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    похоже тема закрыта.

    Всё было в общем-то неплохо, пока не стали улучшать...

  • не важно с какой миссией он приезжал, а важно что он там делал


    это видео доказывает, что стрелял именно по позициям ВСУ:
    - Он ещё стрелял по этим.
    - Так, это мы не говорим никому.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

  • российский актёр (не военный!), нацепил каску с надписью "пресса" (а чё не с "красным крестом"?), взял в руки оружие и стрелял из крупнокалиберного пулемёта по позициям украинских военных во время официальной договорённости о прекращении огня...
    что творится с россией и русским народом???
    мне стыдно... ;(


    пысы
    из wiki:

    Цитата

    30 октября 2014 года Пореченков посетил непризнанную Донецкую народную республику. Он привёз гуманитарную помощь и медикаменты для больниц. Кроме того, он представил в республике фильм «Поддубный», запрещенный к показу на Украине[24]. Во время посещения Донецкого аэропорта совершил обстрел позиций Вооруженных сил Украины из крупнокалиберного пулемета «Утес», приняв таким образом непосредственное участие в войне на Востоке Украины, что по международным нормам классифицируется, как террористический акт.[25].


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Адик ().

  • На самом деле не так важно куда он стрелял, по людям, по укропам или по воронам. Женевская конвенция запрещает комбатантам лепить бирку "ПРЕССА", вот что важно, люди которые это делают становяться военными преступниками. Очень глупый и не обдуманный поступок. Кобзон или Макаревич оказались умнее, можно потдерживать тех или других, но занимайтесь своей работой, пойте, пляшите, играйте, но не стреляйте!

  • российский актёр (не военный!), нацепил каску с надписью "пресса"

    Он использовал голову по единственному для него назначению-нацепить каску, чтоб пустота не звенела.


    Страна реально сошла с ума, прав Макар

  • Да пусть хоть кто это делал и кто что предлагал, я не знаю кто кому и чего предлагал и кто из кого делал колбасу я говорю про этого, когда-то я его уважал, приехать и пострелять в людей.
    и ещё цитата:
    "..."Каждый мудак, применяющий оружие и прячущийся при этом под опознавательные знаки прессы, берет ответственность за будущие смерти журналистов"..."


    Вот это точно. :thumbup:


    Накосячил Михаил однозначно. :thumbdown:

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt