Bodenheizung und Fliesen.

  • Вопрос такой.
    Квартира, примерно 140 крдратных метров. Нужно уложить Плитку во всей квартире с подогревом пола.
    Плитку лучше из гранита.
    Ванну и Душевую тоже поменять и плитку в ванной тоже.
    Есть ли у кого опыт с етим делом и сколько это всё может стоить.


    ПС. Плитку хотелоь бы беллую, частично чёрную.
    Данке.

  • Очень дорого.
    Непонятно нужно ли тебе еще старую срывать, и есть ли уже теплый пол?
    Можешь быть слегка ошарашен, думаю в 20000 евро не уложишься.

  • Очень дорого.
    Непонятно нужно ли тебе еще старую срывать, и есть ли уже теплый пол?
    Можешь быть слегка ошарашен, думаю в 20000 евро не уложишься.


    Не буду спорить, но у на с в Ганновере знаю парнишку которому от бога это дано, обойдется примерно в пятерку!!!
    С вашим материалом соответственно!!

  • Нужно уложить Плитку во всей квартире с подогревом пола.


    Извиняюсь не правильно прочел думал только в ванной, тогда вылазит наверное 10ка, только за работу..

  • Гут.
    У меня коллега, немец, заплатил за укладку гранитной плитки в ванной и накухне, 60 квадратных метров, - примерно 12 000, за материал и работу.


    Ещё вопрос, гранит крепче чем мрамор, но мрамор намного красивей. Можо ли мрамор на пол уложыть?
    Дело в том что у меня есть собака и довольно живая. Ламиат уже достаточно поцарапан.
    К слову у моего приятеля тоже собака и такая ж проблема. Он уложил плитку, (какую не знаю давно у него в гостях не был), проблема решена.


    ПС. На счёт Bodenheizung. Коллеги почти отговорили. Дело в том что на половину зала, там где Sitzgarnitur стоит, Bodenheizung уже есть и наверное этого и достаточно.


    ППС. Плитку конечто же менять надо, цвета ужасные, и уж если менять, ищу варианты.
    Двери тоже уж зарапанные и цвет просто жалкий. Кстати двери не дорогие, по карману сильно не ударит.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем asnews ().

  • Скажу только за цвет плитки не в коем случае темную темболее черную .смотрится богато но тряпку из рук не выпустишь.

  • Скажу только за цвет плитки не в коем случае темную темболее черную .смотрится богато но тряпку из рук не выпустишь.


    несогласен с таким высказыванием,
    у нас на кухне лежит granit blue pearl, на нём вообще ничего не видно.
    В ванной лежит чёрный granit galaxy, два раза в день с тряпкой бегать не надо

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E


  • Не буду спорить, но у на с в Ганновере знаю парнишку которому от бога это дано, обойдется примерно в пятерку!!!
    С вашим материалом соответственно!!


    Координаты парнишки, плис.


    мне по 18 делали.
    200х20=4000


    Какой район?

  • bw


    Благодарю.

    Могу посоветовать оного плиточника болгарина если нужно. Разговаривает по русски.


    Посоветуй.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wital555 ().