Eclipse X5 (dreamallrussian DМ 520/820/7080HD /900/920 UHD)

  • Попробовал все 14 скинов из эклипсы.


    Show bouquets-channels in all Channel List (не на одном из 14-ти скинах не работает). на скрине отметил крестиком

    Пост 384 Удобная вещь кстати.. сразу видно какие каналы уже добавлены в букеты.



    Show Encrypt (работает на 7 скинах из 14-ти). на скрине отметил зелёной галочкой

  • Show bouquets-channels in all Channel List (не на одном из 14-ти скинах не работает)

    Эта функция независима от скинов.

    Но тем не менее: достал, подключил 900-ый. Все на месте, отображает как надо.

    Первый совет: сзади у 900-го есть тумблер, выкл-вкл. Вот выключи на 5-10 секунд и включи. А затем проверь.

    Потом будем дальше искать причину, почему у тебя не отмечены каналы.

  • Как у тебя отображает? Скрееншот покажи😉

    У меня ничего не отображает, только значёк кодированных, на 920-ом и Тво

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Тумблер сзади выкл-вкл уже много раз последние несколько дней,

    сейчас ещё несколько раз выкл-вкл и новый старт уже много раз делал.

    Всё без изменений.

    Может в других настройках, чтото надо включить?

  • В общем надо было какой нибудь канал сделать как Startservice. Сейчас у меня этого небыло.

    Kaкой пожелаете , с какого дрим будет стартовать.

    Oткрыть любой букет- затем кнопка Меню- Als Startservice setzen.

    Всё должно заработать, в смысле маркировка каналов в общем списке.



    Теперь эта функция работает, большое спасибо тебе ku4a за твою работу.

  • Привет!

    У меня один вопрос к знатокам: в скине solaris 2 ,во время загрузки epg ,menu отображается,как на скрине,не полностью,хотя место,вроде как ещё есть.

    Можно ли это как-то подправить ? Не то,чтобы сильно надо ,но как-то не то, вроде как. :) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Исходный код
     [Errno 28] No space left on device: '/media/usb/picon/4097_0_1_B7E3_5597_79A4_DDDD0000_0_0_0.png'

    Привет у меня возникла такая проблема загружаю пиконы пиконов много через какоето время перестаёт отображать последние загруженые вот что лог показывает хотя USB Stik 8GB и показывает что места ещё больше пиоловины свободного может кто скажет в чём может быть проблема

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5