Eclipse X5 (dreamallrussian DМ 520/820/7080HD /900/920 UHD)

  • Как уже сказал выше, не могу войти через тестовый аккоунт. Может много желающих, может отключен... пробую периодически. Плагин с нуля поставил с сервера.

  • вечер добрый ku4a у меня также как и maloj19 картина на eclipse не работает если зажожу в картину вокс просто замирает дисплей тухнет на пульт нет реакции помогает только отключение с сзади но видеотека работает , а FritzCall показывает фото при звонках но на 8000 фото было во всю высату а на 7080 фото малнькое может можно что то сделать чтобы фото было большое спасибо.

  • По поводу Картины- у меня нет аккоунта. А тестовый не пускает, который с с 3-мя каналами. Так что ни проверить, ни поправить :(
    Да, что касается FritzCall, да и прочих плагинов- обращайтесь к авторам плагинов.

  • Den Dobri ku4a
    Kannst vielleicht doch von mooneyes die picon auf piconloder drauf machen währe nicht schlecht ( wünsch wenn du zeit hast)
    Und Image mit eclipse egal was ich für Image nehm von Datum her onlin updat geht aber mit eclipse nicht ?????
    Ich weis nicht keiner meldet sich zur Wort hier ist das nur bei mir, oder hat noch immand solche prob bei dm 7080

  • Ich weis nicht keiner meldet sich zur Wort hier ist das nur bei mir, oder hat noch immand solche prob bei dm 7080


    Привет. Так форум- русскоязычный, не все тебя понимают ;) По видимому только у тебя такой дефект.
    Да, не привязывай к каждой проблеме eclipse, этот плагин вообще никаким боком к апдейтам имиджа.
    Eсли ищешь помощи, знаком с таким понятием " Zusammenarbeit" ? Это к тому чтобы мне не вытаскивать информацию по чайной ложке или щипцами. Я не ясновидящий .
    Чтобы не сидеть за монитором часами, дожидаясь ответа :(
    1. Плагины по прежнему не устанавливаются?
    2. Ставь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. имидж, безо всяких "eclipse", просто experimental имидж:

  • aber warum ohne eclipse geht alles mit nicht.


    Не понял эту фразу в цитате ...


    PS по мне хоть по китайски пиши .. Разве что долго ждать придется помощи от китайцев .. на русскоязычном форуме :)

  • Здесь , пост 3, все расписано: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Где находятся адреса фидов, как обновлять через телнет, софт , плагины. Можешь убедиться, хоть с eclipse, хоть без, адреса фидов остаются без изменений.

  • И с чего это вдруг? Раньше ведь функционировал, теперь тупо висит ?( У меня работает, не хочется все по новой ставить, проверять, ничего ведь не менялось.


    ku4a
    У меня картина перестала работать с тех пор как ты новый скин закинул, я хотел попробывать новый скин на картине и плагин не завелся. Просто тогда время не было отписался а потом забыл

  • я хотел попробывать новый скин на картине и плагин не завелся.


    С другим скином пробовал?
    Да, вопрос, ты апдейт eclipse делал перед установкой нового скина?

  • Так я же eclipse по новому закидывал
    Как с другим скином? Я говорю что имедж голый, кроме картина и eclipse ничего не устанавливал

  • Понятно. С другим скином тоже самое? Сам пытаюсь разобраться , может где накосячил, с тестовым не могу зайти :(


    PS может есть у кого трехдневный аккоунт для теста? Я б купил если что.

  • Прошу помощи


    Как можно скачать
    Еclipse 5
    Как получить
    доступ на сервер?
    »ku4a« ввел в список друзей но ничего не изменилось

  • @ termialex
    Спасибо за аккоунт :thumbup: Картину запустил.
    Есть вопросы к пользователям плагина, так как сам практически не пользовался ранее плагином.
    1. Если отображать Картину в букетах- нет программы, если через плагины смотреть- есть программа. Так и было раньше ?
    2. Eсть кто пользуется мультиаккоунтом(multiroom) ? Стукните в личку. Плагин кардинально перепахал, должен работать мультиаккоунт, надо проверить.
    3. Aкаунт у меня ограничен по времени.. будьте активнее.

  • ku4a
    То, что EPG в букетах нету, так это всегда так было
    Что бы epg в букетах было, надо default.epgmap прописывать, но на дм7080 это ничего не даст