Eclipse X5 (dreamallrussian DМ 520/820/7080HD /900/920 UHD)

  • Cижу смотрю телик, и вдруг ни стого ни с сего crash


    Судя по логу----- > action -> OkCancelActions cancel...
    телодвижения какие-то были :) а пишешь "ни с того ни с сего" . Тут каждая мелочь важна.

  • Давайте инфу.. ghost спрашивает, когда крэшит, как репродуцировать. Поэтому я и советовал, погоняйте на default скинах.
    Как я понял, пока только дм7080 коснулось?

  • Незнаю как это важно, но при переключении каналов названия каналов переключается как то замедлено, с небольшой задержкой. Solaris-FHD


    Как вы подвешиваете эти скриншоты ? Пишет что большой, до каких размеров и как лучьше его урезать ?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Сегодня утром, при переключении каналов. Всё остоновилось на одном из каналов. Рес не реогировал ни на что. Потом выключил с зади.

  • Незнаю как это важно, но при переключении каналов названия каналов переключается как то замедлено


    Похоже у тебя включена расширенная Анимация(Menu-Animation-....). В таком случае текст и картинки анимированы, появляются плавно и также исчезают.
    Выключи и погоняй.


    PS и еще, я смотрю у тебя много плагинов установленных, различные iptv, погоняй плиз просто имидж+eclipse, без плагинов.
    Дело в том, что у тебя(на боксе) память забивается до отказа, так называемый memory leak, учечка. Такое может быть и при кривокодированном коде(плагины).

  • Место ещё много свободного.


    Анимацию ни когда не включал. Стоит так.

    Файлы

    • screenshot 0.bmp

      (170.93 kB, скачали 31 раз, последнее скачивание: )
    • screenshot.bmp

      (172.85 kB, скачали 21 раз, последнее скачивание: )
    • screenshot 1.bmp

      (172.85 kB, скачали 18 раз, последнее скачивание: )

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Vital ().

  • Koгда енигма рухнет, места не будет. Почитал бы что ли про утечку памяти для разнообразия.
    Посмотри свои крэши, повсюду :

    SQL
    ION_IOC_ALLOC: Cannot allocate memory
    ION_IOC_ALLOC: Cannot allocate memory
    ION_IOC_ALLOC: Cannot allocate memory
  • Твои скрины рассматривать нужен микроскоп.. нет в наличии .
    Подвешиваются скрины следующим образом:
    1. в телнет команда: grab
    2.в папке /tmp - твой скриншот, в формате .bmp
    3.любым графическим редактором конвертируешь в .png или .jpg , уменьшаешь дор размеров менее 200кб и подвешиваешь файл в сообщение.


    ПС выключается здесь, как на скрине

  • И еще: если кто-то просит помощи, плиз без демагогии или живите дальше со своими проблемами :(
    Второй день прошу- погонять на дефаулт скине... ноль эмоций.
    Прошу погонять имидж+eclipse.... без различных плагинов... oпять о чем угодно, но не о деле.
    А я ведь уже и девелопера подключил.... в общем надеюсь понятно о чем я... будет так: спасение утопающих- дело рук самих утопающих. Сорри

  • не немогу как надо скриншот подвесить


    Причем тут скриншот ?( Ты второй день постишь крэши, я подключил разработчика дмм...
    Все твои крэши связаны с переполнением памяти. Что делать, чтоб выяснить причину, я уже говорил. Если тебе это не нужно- мне или нам тем более.

    Еще раз:

    Ставишь имидж + eclipse+ default skin... никаких левых плагинов не устанавливаешь, гоняешь аппарат, хоть сутки.
    Если нет крэшей- ставишь любой другой скин, опять без плагинов, опять гоняешь до посинения.

  • Поставил имидж, пока полёт нармальный. Сеттинг свой не ставил. Каналы скачал со спутников. Поставил только мг конфик.