Eclipse X5 (dreamallrussian DМ 520/820/7080HD /900/920 UHD)

  • При переключение каналов в Kanalliste тоже зелёнка, но ни всегда


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла..


    Отключил( Animation) , в Animation Setup >(Animationen deaktivieren) BOX перестал крэшить ?(

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем barca79 ().

  • Ни туда ни сюда.


    A все тоже, RAM. Moж у тебя бокс кривой? :) Что-то ни у кого нет такого. Смени из интереса скин.
    Дай команду в телнет: top
    Погуляй по каналам и понаблюдай за информацией.. думаю разберешься, тебя должно интересовать %MEM

  • Moж у тебя бокс кривой?



    Как бокс кривой ;( всё началось примерно месяц назад. До это го было всё гут. Ок. Попробую другой скин. И опять креш :(

  • А что я там должен увидеть ?


    А что я должен увидеть ?( Откуда я знаю что ты там делаешь. Ни у кого не крэшит , у тебя месяц как ..может у тебя Arbeitsspeicher дефект.
    Еще раз повторяю- все твои крэши- Cannot allocate memory.

  • Дай команду в телнет: top
    Погуляй по каналам и понаблюдай за информацией.. думаю разберешься, тебя должно интересовать %MEM



    Вроде это ты написал ? Вот я и зделал. Щяс там идут какието процесы, вот я и спрашиваю на что мне надо смотреть.

  • вот я и спрашиваю на что мне надо смотреть.


    Vital , ты меня удивляешь .. приводишь цитату(постом выше), в цитате написано на что смотреть, %МЕМ и следом ты опять спрашиваешь... ?(
    Еще подробнее Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Есть еще другой вариант(варианты).
    1. Вспоминаешь после каких "телодвижений" начались крэши месяц назад.
    2. Переходишь на HD- skin. Не будет крэшей , поставь Full-HD, только не Solaris.
    Погоняешь- расскажешь, будем дальше соображать :)

  • Я и смотрел на %МЕМ , там были цифры. Сначало 13.1 по том 14.3 и что мне это дало 8|:S:D


    Полтора дня гонял Aqua FHD крешей не было. Сегодня поставил Greeny-FHD получил почти сразу креш просто гулял по каналам и дрим стартанул заново.
    На скине Solaris там по другому, там просто ресивер в какоето время перестаёт реагировать на фербидинунг. Гуляю по каналам и всё, светится инфобар и ни какой реакции, но программа при этом идёт дальше ( канал , передача )
    Началось это чуть больше месяца назад, так же на скине Solaris как я уже строчкой выше описал. Имидж был за 01.03.2017 абдейтов не делал. И потом примерно и началось этот геморой.

  • Полтора дня гонял Aqua FHD крешей не было. Сегодня поставил Greeny-FHD


    Eсли не трудно, погоняй часок на Aqua FHD- затем сделай скрин с телнета после команды top .
    Затем смени скин на Solaris, опять погоняй часок и сделай скрин с телнета после команды top .
    Подвесь оба скрина.


    PS как делать скрины. Даешь команду в телнет(DCC)
    давишь на тастатуре клавиши alt + druck , картинка с DDC будет загружена в раб.память компа.
    Осталось открыть любой граф.редактор и "Einfügen" .

  • Честно говоря, не вижу особых различий, все тихо мирно :) Если говоришь Aqua FHD не крэшит, может на нем пока остаться.