Eclipse X5 (dreamallrussian DМ 520/820/7080HD /900/920 UHD)

  • Салам ku4a,тоже обновился всё бегает пока без проблем :thumbsup:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Поиск каналов ещё не пробовал, попробую как время будет .

  • Ты обрати внимание если еще будет крэшить.. на какой канал ты ставишь курсор
    А то меня вот это смущает, у тебя там что, каракули?

    SQL
    unicode U+2116 not present
  • Вот эти жирные буквы( ä ,ö ,ü ,ß ,)это так задумано ,должно так и быть или нет
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Шрифт такой...латинский, адаптирован под кириллицу. Это не влияет.
    Еще возможно, в егп (русском) присутствует какой-нибудь Sonderzeichen..я уже сталкивался с таким при отладке Кинопоиска :(

  • Шрифт такой...латинский, адаптирован под кириллицу. Это не влияет.
    Еще возможно, в егп (русском) присутствует какой-нибудь Sonderzeichen..я уже сталкивался с таким при отладке Кинопоиска :(


    Да это не мишает

  • Ты обрати внимание если еще будет крэшить.. на какой канал ты ставишь курсор
    А то меня вот это смущает, у тебя там что, каракули?

    SQL
    unicode U+2116 not present


    По бегал по всех каналах, не хочет больше крэшить Box :D
    После обновления вот только один крэш и был( какой-то за лётный :D ), каракулей ни каких нет :)

  • каракулей ни каких нет


    Ты их не увидишь.. потому что не может отобразить.


    PS вот так выглядит один выловленный мной в ЕПГ.. даже написать здесь не могу, квадратик.


  • Ты их не увидишь.. потому что не может отобразить.


    PS вот так выглядит один выловленный мной в ЕПГ.. даже написать здесь не могу, квадратик.


    Значит это с EPG вместе загрузилось

  • @ Vital
    To что выделил, может иметь отношение к твоей проблеме с переполнением памяти. Попробуй
    enigma2: update to 4.3.1r4


    Спасибо.
    Попробовал, не пошло. Звтра в ручную попробую. Тоесть заново с нуля. Интересно, у людей всё обновилось всё хорошо. Может у меня не тот доступ к твоему серверу Eclipse X5 OE 2.5
    П.с Aqua FHD и Black Box FHD идут стабильно. Как только ставлю Solaris сразу почть идут креши.

  • Интересно, у людей всё обновилось всё хорошо. Может у меня не тот доступ ксерверу Eclipse


    Первое и главное: имидж от дмм, отсюда и software update проходит с сервера dmm, стандартно.
    Второе, почему у одних проходит у других нет:
    Я уже об этом ранее писАл-виноваты установленные левые плагины, где прописаны зависимости(Depends), а на самом деле они не устанавливливались при установке плагинов.
    Не проходит стандартная проверка зависимостей перед апдейтом.

  • Ok.
    Danke.
    Сегодня поставил с нуля, поставил Black Box FHD и дёт пока без проблем. На Solaris FHD пока не ставил, боюсь что опять креши пойдут.