Eclipse X5 (dreamallrussian DМ 520/820/7080HD /900/920 UHD)

  • У меня была проблема..а тоесть, в именно в русском фаворите..листая... уходило в crash..отключила epg от гисклуба и вообще deaktiviert EPG Import Config....щас нормально пока

  • Уже проверяем :) , п.с. у первого SOLARIS было 16 каналов в списке. Можно тут тоже так зделать ?


    Да и шрифт тут какойто житкий, могбы и жирнее быть, хотябы как раньше.

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vital ().

  • Ku4a привет вторая неделя проблема с закачкой ЕПГ с гисклуба подскажи как снять лог с EPG Import чтобы виталику скинуть он так ошибку не может найти.

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • У меня епг не хочет отображатся уже вторую неделю мучаюсь. От диленгера епг идёт без проблем а с гисклуба нехочет.

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • У меня епг не хочет отображатся уже вторую неделю мучаюсь.


    Не только у тебя такая проблема.
    Сегодня ставил всё по новому, а проблема с закачкой ЕПГ с гисклуба так и осталась.

  • Сегодня ставил всё по новому, а проблема с закачкой ЕПГ с гисклуба так и осталась.


    Наверное восстанвливал сеттинг? В таком случае и старый датенбанк перекочевал на новый имидж.


    Лог EpgImport не снимешь, разве что лог енигмы, но это вряд ли что даст. Чтоб снять лог с Epg Импорта, надо повсюду в коде понавтыкать Print ..


    Я же говорю- проблему надо локализировать, иначе ничто не поможет.
    1. Свежий датенбанк(стоп енигма, удалить, старт енигма, рестарт енигма)
    2. Дальнейшие шаги зависят от результата 1.

  • Я уже говорил, как-то отслеживал лог Епг Импорта.. оказалась закорючка в уникоде, не кодируемая в кириллицу... питон спотыкался.
    На каком-то канале , в одной из передач. Но для начала, как сказал выше, нужно локализировать причину. Пошагово.

  • Могу сказать одно, в прошлый понедельник вечером ЕПГ скачалось хорошо и тоже отоброзилось. Имидж стоял за 3.5.2017
    В среду вышело обновление и я его поставил и ЕПГ не грузился больше, то есть неотоброжался.


    П.с. когда я ставил имидж за 3.5.2017 я тоже востонавливал свой сетинг и проблем с ЕПГ небыло ;)


    BELIK IGOR


    И отоброжается ?

  • Делаем вывод: у кого-то работает- у кого то нет.
    А теперь идем путем исключения: у кого не работает- делаем отдельный букет, с 2-3 (двумя-тремя) общепринятыми каналами с хотберда например.
    И качаем программу только на этот букет. Результат в студию.

  • Делаем вывод: у кого-то работает- у кого то нет.
    А теперь идем путем исключения: у кого не работает- делаем отдельный букет, с 2-3 (двумя-тремя) общепринятыми каналами с хотберда например.
    И качаем программу только на этот букет. Результат в студию.


    Не так то просто, качает всё равно всё что у меня было, хотел удалить датенбанк тоже геморой. После каманды init 4 дрим польностью отрубается ;(


    И теперь ещё и креши пошли

  • После каманды init 4


    Все проще некуда.. если быть внимательным. Выбирая один букет- сохраняй настройки. Выходя- из каждого окна-- сохраняй.
    По поводу init4- тебе сюда: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.