Eclipse X5 (dreamallrussian DМ 520/820/7080HD /900/920 UHD)

  • Что-то обратной связи нет ?( плагин работает или ? А то ведь аккоунт не вечный.
    Пока суд да дело.. если кто даст тест на телепром.. попробуем добавить, будет также в букетах просмотр.

    Ожидание увенчалось успехом! Всё работает! Спасибо!!!
    :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

  • картина идет…но
    периодически уходит в зелень (иногда долго работает, а иногда сразу после
    первого запуска). Еще протестирую может найду закономерность вылетов (выложу
    лог)





    еще иконки .....к
    примеру если я захожу на картину а потом выхожу обратно и захожу в медиа плеер
    то у него иконка становится от картины ( SkinHDTV)

  • Еще протестирую может найду закономерность вылетов (выложу
    лог)


    Было бы неплохо. Я кстати сейчас малость поменял код(из-за телепрома), пока не буду обновлять, буду ждать дальнейших тестов, результатов. Пока аккоунт еще действителен, будем править.


    По иконкам- при отсутствии иконки- показывается последняя из кэша. Так предусмотрено. А вообще иконки недостающие ложить в папку со скином/menu . Все ведь не предусмотришь.


    PS вот поигрался с телепромом, спасиб доброму человеку за аккоунт :hutab: Все как положено- в меню, в букетах, в плагинах.

  • В общем положил обновленный плагин (добавлен Teleprom) в папку "Тест" . Пробуйте какой лучше. Старый лучше удалить.
    Пока у меня аккоунты действительны, можно править баги, жду результатов. Погоняйте как следует.

  • ku4a
    что то мне кажется что Expire здесь не в тему i


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    (TV) Provider я бы тоже добавил как на SAT-TV, на оригинальном скине он там тоже есть
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • ku4a
    что то мне кажется что Expire здесь не в тему i
    (TV) Provider я бы тоже добавил как на SAT-TV, на оригинальном скине он там тоже есть


    Да, за неимением аккоунта скин тогда вслепую делал.. поправил Solaris-HD, уже на сервере.
    Как ведет себя плагин? Наверное за точку отсчета возьмем тот что лежит в папке Тест и его будем pflegen.

  • Объясню как добавить пиконы(при просмотре через букеты). См. скрин:
    Открываем /etc/enigma2/userbouquet.KartinaTV.tv- берем референц канала и переименовываем нужный(соответствующий пикон).
    Пиконы ложатся туда же где и остальные пиконы находятся.
    Такая же процедура делается с телепром и прочими iptv провайдерами в букетах.


    PS единственно, поправил баг в eclipse, недосмотрел отсутствие iptv-пиконов в списке каналов, обновлю на сервере.
    PPS процедура времязатратная, если кто возьмется переименовать, буду благодарен, выложим на сервер затем.

  • картина уходит в зелень...(лог 599 работал один канал и потом через 3 часа вышел зеленый экран). Закономерности когда и почему нету....иногда сразу иногда долго работает без глюков

  • Закономерности когда и почему нету....иногда сразу иногда долго работает без глюков


    Я уже нашел причину, сегодня как раз и занимался этим. Постараюсь на неделе закончить, посмотрим как со временем будет обстоять :(

  • картина уходит в зелень...(лог 599 работал один канал и потом через 3 часа вышел зеленый экран). Закономерности когда и почему нету....иногда сразу иногда долго работает без глюков


    что то я на eclipse x5 не смог зайти в MIXTV а на oe2.0 на Iptvdream 3.0.5 заходит


    На сервере 1.0-r2, проверьте картину . Проверил только Teleprom. Старую версию пока не удаляю.
    Мixtv- проверь. Но я не знаю, без аккоунта бесполезно что-то делать, отличия от ое2.0 не только в написании кода, в ое2.2 еще и модули другие.

  • Kartina TV попробовал. Ни один канал не запускается.( сразу уходит в зелень при нажатии на канал)