Eclipse X5 (dreamallrussian DМ 520/820/7080HD /900/920 UHD)

  • Ku4a Пиконы для картины можно скачать с Сервера ?


    Я их в пакет с плагином соберу и все дела. Поставишь плагин- будут и пиконы .


    ПС а вообще пиконы ложатся туда же , где и прочие пиконы каналов.

  • в общем
    клево...но пару вопросов



    инфобар когда ок
    нажимаешь то на времени один символ (последний) обрезан, и следующая передача в
    инфобаре на многих каналах не видна(название).



    Возможно ли
    сделать паузу на архив (а то архив есть, а приостановить нельзя)?



    и где дата в
    правом верхнем углу, за ней текущая дата или еще что-то перекрывается)

  • в общем
    клево...но пару вопросов



    инфобар когда ок
    нажимаешь то на времени один символ (последний) обрезан, и следующая передача в
    инфобаре на многих каналах не видна(название).



    Возможно ли
    сделать паузу на архив (а то архив есть, а приостановить нельзя)?



    и где дата expire в
    правом верхнем углу, за ней текущая дата или еще что-то перекрывается)

  • Лучше бы скрин, где и что поправить на скине. Что касается самого плагина Картина, что смог, модифицировал под oe2.2 пока был доступ. Больше желания нет с ним бодаться.
    Скажем так- пока нет желания. А там будет видно. Отвратительный сервис, тестовый входы отключены, каждый раз клянчить, не мое :(

  • Да, есть такое дело :( Пришлось местами шрифт на default заменить в самом плагине, в отличие от скина Solaris((в нем плагин заскинен). Поправлю.

  • По желтой кнопки аудио настройки, почему именно на желтую а не на паузу, пауза не занята
    Одно времено сробатывает пауза и выскакивают аудио настройки

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем maloj19 ().

  • Во блин .... у меня родной пульт от 7080 даже не распечатан ... действительно. По всей хате еще старые пульты валяются :( Надо кеймап глянуть ..

  • Кому срочно, замените кеймап из архива, в плагине. Пофиксена пауза для новых пультов. Рестарт енигмы.

    Файлы

    • keymap.zip

      (630 Byte, скачали 4 раз, последнее скачивание: )
  • В общем добил все-таки программу передач на IPTV каналы в букетах. Осталось подумать как это посимпатичнее оформить ;)

  • у меня пауза не встала…
    после
    инсталляции последней картины она перестала запускаться (хотя первый день работала)
    …нажимаю на плагин и ничего не происходит (не реагирует).



    Откатился пока на
    старую версию (завтра ещё протестирую)

  • Ничего не понял :( Можно как-то понятней объяснить?

    Цитата

    у меня пауза не встала…


    куда она должна встать?

    Цитата

    инсталляции последней картины она перестала запускаться (хотя первый день работала)


    Ну и как понять.. перестала ведь запускаться.. и все таки работала ?(?(?(

    Цитата

    Откатился пока на
    старую версию


    Я ведь удалил старые.. как же ты откатился.. ручками? Тогда все беды от этого.

  • пауза не
    встала...имелось ввиду осталось также (нажимаю на желтую - выходит аудио меню-
    на заднем фоне передача идет дальше)





    после того как
    поставил последнюю картину один день отработала, на следующий день утром
    включил ...нажимаю на картину ничего не происходит (хотя сам плагин на месте)





    откат на старую
    версию провел следующим образом



    1 главноеменю



    2 eclipse



    3 service



    4 remove
    ipkg



    5 там лежат все
    версии, которые я друг на друга инсталлировал



    я удалил
    соответственно только последнюю



    перегрузил енигму
    и картина заработала

  • пауза не
    встала...имелось ввиду осталось также (нажимаю на желтую - выходит аудио меню-
    на заднем фоне передача идет дальше)


    Пост 269. В следующей версии вставлю в плагин.

  • В общем просмотр KartinaTV в букетах, с EPG , пиконами и проч. Как впрочем и шуратв и сат.. все с программой. Есть еще нюансы с референцами на шуру, но думаю разберемся.
    Пиконы уже на сервере, сейчас займусь обновлением eclipse. Сообщу дополнительно.

  • KartinaTV 2.0-r3 на сервере, с исправленным кеймапом(пауза в архиве).
    EclipseX5 oбновлен. Ставить на свежий dmm имидж. Это если нужны EPG iptv, пиконы для iptv ну и прочие дела в букетах.


    PS думаю занятие на будущие праздники у вас теперь есть... сообщать о багах ;) Шутка.
    Но в принципе жду всяких отзывов. Пока ничего делать не буду, до результатов.