Eclipse X5 (dreamallrussian DМ 520/820/7080HD /900/920 UHD)

  • Сделай:
    http%3a//fr.cdn.edem.tv/iptv/KEY/106/index.m3u8

    Этот сервер лучше не брать
    fr.cdn.edem.tv
    Последнее время после профилактики,часто идут затыки или вообще не работает.
    На эдеме полно серверов,можно повыбирать,например вот этот
    22345.iptvbot.biz или другой.

  • букеты-3.2 , немецкие, спорт2 починил. EPG собирается(что доступно на данный момент).
    "Кино" прощелкал каналы, вроде все доступны. Остальные сами проверьте.

  • Вот и я про что! Что я не хочу тот сервер а свой какой в настройках, куча ты всё не понял, я не хочу в букетах менять как ты предлагаешь, именно как Tall написал по этой причине...
    Есть же где-то датай где я могу сам подправить привязанность провайдера-пикона к каналу как он прописан

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Есть же где-то датай


    Есть. Код надо править под сервер. Мне лень ;) , по крайней мере сейчас. Да и как я понял, там их до.... много короче.
    Кинь список, будет настроение- добавлю.
    Как я понял , речь идет о списке каналов? А что в инфобаре, тоже ведь не отображается?

  • В инфобаре тоже соответственно ;)
    Списка пока нету, пока этот мой добавь и какой Tall указал, не срочно это когда время будет и лень пройдёт :P:D

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Спасибо куча теперь показывает после загрузки твоих датаек :thumbsup:
    MgCamd не пользуюсь не могу сказать, Oscam пашет ;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Нет, интересует именно на 900-ом. Пару месяцев назад еще работал, пост 2506 : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Кстати на балтийские каналы тоже то отображает провайдер пиконы, там например рен тв балтик и тд. Которые на сириусе ;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Нет, интересует именно на 900-ом. Пару месяцев назад еще работал, пост 2506 : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    я тогда так и не смог завести mg-cam /короче тоже не идет

  • ku4a при нажатии двойном ок кнопки уходит в зелень Skin BlackBox-FHD

    Файлы

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем YC ().

  • двойном ок кнопки уходит в зелень


    Давно актуализировал имидж и eclipse? Попробуй накатить еще раз eclipse.
    Были изменения у дмм, я актуализировал eclipse. Пару-тройку недель назад.