Eclipse X5 (dreamallrussian DМ 520/820/7080HD /900/920 UHD)

  • Salam ku4a hab alles neue installiert wie empfohlen,
    Mediaportal und iptv 5.0.0 und Ellipse
    Mediaportal wie du geschrieben hast alles gut Dankeschön iptv viele Kanäle sawisajut aber besser wie nichts.
    Gute Arbeit Dankeschön :thumbsup:

  • Привет !


    Посоветуйте какой лучше ским поставить или есть возможность где то увидеть их своими глазами что бы не ставить на пробу все подрят.


    Кстати принимайте меня в клуб Eclihse.

  • Скины все хорошие но у каждого свой вкус,полистайте тему тут есть картинки с многих скинов, или устонавливайте все попорадку если не понравится можно опять удалить.

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Да mooneyes прав ;) каждому своё... можешь все установить и перепробовать, 900-й дрим стартует так быстро заново, что и не замечаешь и он опять тут :rolleyes:
    Мне нравится: Solaris-2-FHD ;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Привет !


    Вчера пробовал всё работает.
    Но есть одив вопрос.
    Когда бокс стартует то появляется стартовая картинка от Eclipse, потом на короткое мгновенье экран становится зеленым и после этого опять появляется стартовая картинка от Eclipse.
    И бокс норнально дальше работает и проблем пока не было.
    Эта зелень при старте должна быть или у меня какой то косяк ? ?(


    Спасибо.

  • Привет !
    Короче переустановил всё по новой. Зелёная проблема осталась.
    Ладно черт с ней.Всё работает. Проблема в том что пропал после перестановки bouquet-iptv-5.0.0 и его больше нет в меню Eclipse.
    Как его теперь восстановить ?


    Спасибо.

  • Ku4a привет глянь пожалуйста канал КИНО СССР молчит уже пару дней если есть возможность поправь уж больно хороший канал. Спасибо.

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Обновился через обновление ПО, сейчас при нажатии кнопки меню уходит в зелень и шестеренки крутятся медленно.

    Файлы

    DreamONE DM920UHD DM7080 DM800se Антенны: 13E.36E

  • при нажатии кнопки меню уходит в зелень


    У меня нормально. Какое меню у тебя было, вертикал аниме? Я проверю.
    Останови энигму, зайди в сеттинг и поставь: config.menuconf.menutype=default.
    Старт энигмы.


    PS проверил, изменения в энигме, анимация в меню пока не работает, плагин медиапортал в том числе. Наберитесь терпения.