Eclipse X5 (dreamallrussian DМ 520/820/7080HD /900/920 UHD)

  • Установил работает нормально так же как и на 800 се, много не тестовал поэтому пока вроде всё ок, только перемотка здесь работает немного по другому циферками а на 800 се курсором в право лево а так хороший плагин спасибо.

  • да спасибо работает стабильно :thumbsup:
    а для чего здесь KEY_REC ?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Сейчас сделал все по новой и epg на картину не загрузилось


    У меня сейчас все загрузилось. Но ! У меня eclipse с другим кодом, не тот что с сервера.
    Надо чтоб еще кто-то подтвердил что не грузится на IPTV.

  • а для чего здесь KEY_REC ?


    Этот плаг соорудил John Red он его постоянно совершенствует, сейчас прикрутил функцию "REC" - возможность скачивать фильмы, обсуждается и найти можно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :thumbup:


    ПыСы: ku4a чтобы на тот ресурс не писать, подскажи битте как увеличить размер шрифта, мелковато, слепошарый стал ужо :)

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dra8284 ().

  • Ну как везде.. в папке с плагином есть skin.xml Там font="Regular... увеличивать. Не увлекаться увеличением, иначе залезет за края.

  • Хотел в списке каналов на шуру.тв сделать показ Архива(если есть).. а у шуры и программы еще нет даже. Имеется ввиду своей, не то что extern грузим.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. у меня загрузилось и на шуру и на картину но есть другая проблема нет НД каналов ни одного ни в плагене ни bouquets

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. у меня загрузилось и на шуру и на картину но есть другая проблема нет НД каналов ни одного ни в плагене ни bouquets


    Вы наверно Bitrate низкий поставили

  • но есть другая проблема нет НД каналов ни одного ни в плагене ни bouquets


    В каком смысле? самих каналов нет или программы? А были каналы?

    Так для архива в букетах есть же плагин и очень даже стабильно работает


    Ты о чем? Шура ТВ? Ну покажи мне список каналов, где отображаетсл значок или иконка "архив" . Как узнать на каком есть - на каком нет архива?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. где его поднять