Eclipse X5 (dreamallrussian DМ 520/820/7080HD /900/920 UHD)

  • У меня из папки тест идёт только первый. Бомбардия и последующие 2 канала не идут.
    Есть ощущение что переключатся стали немного медленне.
    Сначало пишет унбеканте медиафайл, потом появляется надпись Подождите и потом открывается сам канал.
    Но такое бывало и раньше.Возможно зависит от времени или ещё от чего то.


    Канал Оружие идёт нормально .Нравиться мне он очень.Спасибо.

  • Привет !
    Как я понимаю мы здесь обсуждаем Eclipse. Пиконы я ставил через меню Eclipse .
    Следовательно это касается Eclipse. А не самих пиконов и как их ставить в Энигму.
    Спасибо.

  • как их ставить в Энигму

    зайди в в тему по пиконам и скачай нужный,затем можешь через тоталькомандер закинуть в папку где он должен лежать(не знаю где они у тебя лежат ...флеш?..усб?)

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • зайди в в тему по пиконам и скачай нужный,затем можешь через тоталькомандер закинуть в папку где он должен лежать(не знаю где они у тебя лежат ...флеш?..усб?)


    Да знаю я это Речь идёт про Эклипсэ что скаченные через Эклипсу сат питоны на 23 градуса не показывает правильную позицию спутника

  • скаченные через Эклипсу сат питоны на 23 градуса


    Демагог :)
    Разобьем твою фразу на две части:
    1. скаченные через Эклипсу
    2. пиконы на 23 градуса
    Так у тебя претензии к eclipse или к пиконам? Первое никаким боком не относится к пиконам.
    Пиконы, что дали или что нашел, то и лежит на сервере. Вообще, все что там лежит, лишь для удобства, меньше времени на поиски.

  • nacht ну в чём же проблема? :D скорее всего в папке picon sat нет этого пикона(посмотри есть ли он в папке) обзови скачанный пикон 235Е и кинь в папку picon sat...на данный момент реса нету- в ремонте :cursing: ...всё по памяти,но принцип такой....пробуй ;)...а в тюнере он так-же называется?

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем atrix 1 ().

  • привет.
    у меня нет притензий ни к Эклипсе ни к пиконам. Просили же типа пробуйте, тестуйте. Что найдёте как сообщайте.Вот нашел ..... типа на свою голову :S

  • Уважаемые ,Знатоки требуется ваша помощь -срочно. Имею рес "DM900UHD" ,имедж оф -последний ,"Eclipce X5" встал без проблем, сат-каналы установились всё как всегда,за исключением одного транспондера гр 12341 L . первый тюнер -позиционер 4W-55E ,второй 36Е .шурик -идёт нормально.
    Две вещи с которыми уже воюю 2 дня : немогу запустить ЕПГ и установить пиконы (пиконы скачиваются на ж.диск) может быть я чего то не догоняю ? вот скрин на ЕПГ :

    Изображения

    Dreambox 900UHD-Eclipse X5 4W-55E -----180cm+120cm Ku+C

    Умные люди стремятся владеть информацией,мудрые результатом её обработки.

  • немогу запустить ЕПГ и установить пиконы (пиконы скачиваются на ж.диск) может быть я чего то не догоняю ? вот скрин на ЕПГ :


    То что на скрине- (EpgImport-выбрать и сохранить букеты-синяя кнопка)
    По пиконам- пиконы на диске, анахронизм, который никогда не рассматривался и не кодирован.
    Подумай сам, диск спит, переключил канал и ждем когда проснется чтобы получить пикон.

  • Привет Ku4a глянь как время будет не идут каналы Эврика HD,Страшное HD,Русский детектив,ЕДА ТВ ,ЕДА HD,Живая Планета.

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • bouquet-iptv-8.0.0
    Многие каналы дублированы, можно выбрать лучшее. EPG каналов со сдвигом времени будет чуть позже.
    Если проблемы с каким, пишем сюда.


  • То что на скрине- (EpgImport-выбрать и сохранить букеты-синяя кнопка)
    По пиконам- пиконы на диске, анахронизм, который никогда не рассматривался и не кодирован.
    Подумай сам, диск спит, переключил канал и ждем когда проснется чтобы получить пикон.

    Спасибо за ответ,всё получилось,одна беда пиконов привязанных к установленным каналам скудно-мало...

    Dreambox 900UHD-Eclipse X5 4W-55E -----180cm+120cm Ku+C

    Умные люди стремятся владеть информацией,мудрые результатом её обработки.