Eclipse X5 (dreamallrussian DМ 520/820/7080HD /900/920 UHD)

  • Не включается NEW EPG. Включаешь, перегружаешь, а оно не включено. Посмотрите у себя работоспособность.

    DreamONE DM920UHD DM7080 DM800se Антенны: 13E.36E

  • Не включается NEW EPG.


    Вчера обновил имедж через дрим и у меня такая же беда NEW EPG после обновления не активируется пробовал Эклипсе наверх накатить непомогло вернулся назад.

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • bouquet-iptv-8.0.6, папка Детские не показывает:
    Disney канал
    Детский
    Рыжий
    Пиксель


    Может будет возможность глянуть?

  • Привет если есть возможность глянь канал Travel+Adventure он через пол минуты всё время останавливается. Спасибо.

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Travel+Adventure.. простой или HD ? Простой включил сейчас, вроде нет затыков. Но если что, добавлю с других источников.

  • вопрос к владельцам дм 920.у всех правильно отображаются шпайхергереты?у меня не хочет зараза :cursing: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения....там где хдд привязывает усб...делал как положено- hdd как sda..usb как sdb (хдд и усб отображаются) НО после нового старта всё возвращается назад ?( ...Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.и соответственно не корректно отображается

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    у меня так (usb неиспользую)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Antjak ().

  • Обновился на bouquet-iptv-8.0.7
    Ku4a привет, будем пробовать.
    Спасибо.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Привет !
    Всё обновил. В пакете Россия у меня на каналах НТВ переодически выскакивает сообщение:Gstreamer Fehler.
    Изображение застывает на несколько секунд и потом короткое время нормально показывает и так всё время по кругу.
    Потом бокс вешается но без зелёнки и ни на что не реагирует.Помогает только выдёргивание из розетки.


    На Dorcel TV идёт короткий отрывок потом изображение застывает. если переключится туда сюда то этот короткий клип опять повторяется и засыпает.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем nacht ().