Eclipse X5 (dreamallrussian DМ 520/820/7080HD /900/920 UHD)

  • Ты о чем? Шура ТВ? Ну покажи мне список каналов, где отображаетсл значок или иконка "архив" . Как узнать на каком есть - на каком нет архива?


    есть такой букет где на тех каналах где есть архив стоит (А), вот на этих каналах стартуешь плагин и смотрешь, но толко с букета плагин не запускается
    и через quickbutton можно выставить запуск олагина на любую кнопку


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • такой букет где на тех каналах где есть архив стоит (А)


    Я так понимаю, это искусственно в userbouquet.shura.tv прописана буква А ? Детский сад. А добавятся-уберутся архивы- опять рисовать? ;)
    Надо средствами енигмы опрашивать, есть или нет архив.

    через quickbutton можно выставить запуск олагина на любую кнопку


    Это еще зачем ?( У меня плагин запускается фоном всегда при старте бокса. Нигде не отображается, ни в плагинах, ни ...
    Для полного кайфа мне нужна индикация архива, автоматически. Ручками прописать можно любую фу...ню :(

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. где его поднять


    на Kartina.tv в ваших настройках, зайдите в смотреть онлайн и там в настройках поменяйте

  • Я так понимаю, это искусственно в userbouquet.shura.tv прописана буква А ? Детский сад. А добавятся-уберутся архивы- опять рисовать?
    Надо средствами енигмы опрашивать, есть или нет архив.


    лучше чем не как :)

  • да я уже полдня жду когда у шуры появится своя программа. Хотел добить. Придется на неделе.
    Выложу затем на сервер ShuraCatchUpTV и естественно пофиксю Eclipse(шура-архив + epg import новый). Поштучно нет желания каждый раз добавлять.

  • В архиве дальнейшей программы нету только прошедшая , там просто в минус надо в НИС щелкать а не в верх как по привычке

  • для архива не нужно епг на будушее -
    у шуры в потоке на две передачи в перёд епг есть
    как епг в потоке поевляется так и архив доступен :)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем taljaka ().

  • Наткнулся в соседней теме на обсуждение совок тв.. на еclipse на данный момент тоже идут все каналы. С установленным с сервера плагином Картина eстественно.
    пасс и логин там и там четыре единички.