Eclipse X5 (dreamallrussian DМ 520/820/7080HD /900/920 UHD)


  • Значит не судьба ;) Ты мне лучше ответь, разобрался с EPG ?

    Xa-xa-xa Честно сказать несовсем(времени мало работа трех сменная), но немного есть Я честно из твоих букетов зделал себе букет сначало было все ок ,ЕПГ почти на всех каналах, а вот со вчерашнего дня катастрофа, ну да ладно бесплатно же :D Пользуюсь iDreamX но всеравно с пиконами никак ну и с ЕПГ тоже

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • ЕПГ почти на всех каналах, а вот со вчерашнего дня катастрофа


    Вчера был понедельник, епг не полное. Сейчас уже.
    ЕПГ в букетах практически на все существующие каналы(штук 500 наверное), исключение- некоторые региональные и еще по мелочам, несущественно.
    Вот в букетах можешь узнать правильные рефы.

  • Понедельник тяжолый день ;) с ЕПГ в твоих букетах проблем нету все хорошо, а вот пиконы не на всех Вот например мой , с моего букета канал R1 (1:0:1:1406:403:1:c00000:0:0:0:) пикона нету и ЕПГ появляется после как включишь его Подскажи мне пожалуста как я могу это поправить :) я имею в виду R1

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • с ЕПГ в твоих букетах проблем нету все хорошо, а вот пиконы не на всех


    Нарисуй пиконы :)

    Цитата

    ЕПГ появляется после как включишь его


    Значит берется со спутника.

  • Ku4a еще вопрос можнно как то погоду Foreca установить ?( он как то мне больше нравится.

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • ага, ты пиконы поставь те что у меня в подписи, скачай и установи, должны тогда отображаеться.... неизвестно как е каналы ты смотришь и каких нету... ты в теме пиконов поищи ну или референцы свои подправь ;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • ага, ты пиконы поставь те что у меня в подписи, скачай и установи, должны тогда отображаеться.... неизвестно как е каналы ты смотришь и каких нету... ты в теме пиконов поищи ну или референцы свои подправь ;)

    Спасибо! :) Да смотрю стандартные каналы с сателитки как и у тебя ,только у меня сириус прописывается как 4.8 а тебя 4.9 Гдето читал можно как то подправить и тогда сириус будет как 4.9 прописываться только вот непомню где ?(

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • etc/tuxbox

    там поменяй на эту датай ;) ..энигму перестартовать.....ну и осталось каналы по новому найти на сириусе :)

    Файлы

    • satellites.xml.zip

      (50.64 kB, скачали 7 раз, последнее скачивание: )

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • etc/tuxbox

    там поменяй на эту датай ;) ..энигму перестартовать.....ну и осталось каналы по новому найти на сириусе :)

    Cпасибо Sannyto :) Все поменял щас пиконами займусь :thumbsup:

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • Иногда им в окно лень выглянуть... 8o?( ... такое предсказывают что думаешь а этот ли день сегодня :D:D:P:pfeifen:

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • ЕПГ конечно пока не качайте, это тест :)
    При отстутствии ЕПГ на сервере- скриншот 1.
    При наличии: дата сборки файла ЕПГ- скриншот 2.
    Думаю так удобнее? Лишний раз не качать старый файл.