Eclipse X5 (dreamallrussian DМ 520/820/7080HD /900/920 UHD)

  • Куча, тут у меня маленькая проблемка нарисовалась:


    у друга Дрим520, стоял имедж Newnigma нецверк я ему делал через дримбокс-влан-стик всё работало...
    поставил последнюю унстабле имедж, потом еклипсу и тд....короче пока через кабель нецверк, всё работает, потом активирую вифи задаю код сохраняю соиденение с интернетом есть, перестартовываю бокс. И вот тут начинается геморой: на Меню тасту нажимаешь уходит в зелень получается что в настройки не зайти, нажимаешь чтоб перестартовать уходит в зелень....с интернетом соиденение есть....
    Получается пока вифи-стик не активирован дрим работает на ура, я теперь пока на кабеле его оставил без вифи. Заново всё загнал, пока не активировал вифи....боюсь уже, проблема нетцверккабель провести, а вот с вифи зелень, плохо что креш не стянул с дрима....
    Какие советы есть? ?(

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Может и поможет, надо будет попробовать, я не уверен об так я уже делал, уже раза три по новому загонял всё, надоело...я пока понял что влан виноват блин.... 8|
    Спасибо!!! :thumbup: ...уверен что поможет? ;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Aктивировать Lan в меню. В смысле оба, Wlan , Lan.



    Блин точно помогло!!!! СПАСИБО Куча!!! :freunde::rosabrille:

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Добрый день. Подскажите пожалуйста где взять wicardd для 7080hd dreambox os 2.5. И где можно скачать eclipse x5.

  • Просто скачать: нигде
    Пиши куче в личку что хочешь приобрести ;) ...wicard там в эклипсе есть тоже

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Всё супер. Спасибо ku4a. C eclipse x5 на dreambox 7080 hd без проблем в связке заработали шаринг плюсов и модуль ci+ триколор.

  • Не пинайте плз если обсуждалось!
    Вчера только приобрел на ебай DM920, придет 12-го -- 20-го сентября, планирую установить эклипс.
    Вопрос про то - как справляется дримбокс с тяжелыми медифайлами, скажем влю рей копия 4К фильм от 50 гиг и выше ?
    Или все таки стоит забить голову покупкой отдельного медиапроигрывателя ?

  • Всем привет, извините может не в тему ,какой дрим на данный момент сейчас можно купить,хочу купить и не знаю какой выбрать ,был 800se.

  • У меня что-то не определяется СД карта 16 гигов.... Карта новая,
    форматировал как FAT32 так и NTFS....никакой разницы.... не видит ее
    Кто то сталкивался?

  • Народ!
    Подскажите плз может недочитал тему - есть ли возможность во время работы дримбокса отключать его дисплей на лицевой стороне, ночью не камильфо просто на него смотреть.

  • Народ!
    Подскажите плз может недочитал тему - есть ли возможность во время работы дримбокса отключать его дисплей на лицевой стороне, ночью не камильфо просто на него смотреть.

    Посмотри здесь.


    ДМ 900 ------- меню---настройка---изображение и звук----настройка-дисплея-----
    яркость уменьшить или убрать совсем, и нажать ОК зеленая кнопка на пульте, так стоит на моём скине.

  • Куча глянь пожалуста от чего зелень выскакивает:
    (Скин стоит BlackWidow-FHD, выскакивало если каналлисте на экране и по каналам бежишь)


    EDIT: я тут только-что NewEPG отключил, и пока зелень не выскакивала....может NewEPG виноват???...подозрения у меня... :rolleyes:
    EDIT2: всё ещё не было зелени....только без NewEPG некрасиво, шрифт в каналлисте толстый и т.д. с NewEPG лучше!

    Файлы

    • crash.zip

      (65.07 kB, скачали 2 раз, последнее скачивание: )

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Sannyto ().