Eclipse X5 (dreamallrussian DМ 520/820/7080HD /900/920 UHD)

  • Блин я такого не ожидал :rolleyes: как классно выглядит и удобно :love:
    Скорее бы потестить :blush2::zocken:


    Выглядит как будто уже готово :aok:

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Или будет тест для пользователей Eclipse или сразу релиз тоже для обладателей Eclipse........куче виднее, не всё так просто создать и воплотит в жизнь, идеи и желания ;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Тест то зачем? Либо работает- либо нет.
    Код еще не совсем готов. Идея из воздуха нарисовалась, моя половина терпеть не может букеты выбирать :D
    Задумался... считай неделю, по часу-два выкраиваю. Ну и всякие шероховатости наслаиваются.
    По идее- в ExtraSetup сделать отключение- включение.
    Второе- все скины актуализировать(по крайней мере пока один)
    Третье- названия, длина названий букетов у всех разная. Ищу золотую середину. В две строки названий не будет, сколько поместится в бутон.
    Иначе мне весь дизайн скинов покорежит. Как сейчас выясняется, помещается порядка 7-ми букетов. Мельчить тоже нет смысла.
    Остальные за горизонтом, слева-справа ;) Строка с бутонами плавающая, так что не проблема.

  • ..очень даже понимаю твою половину....ещё-бы...22 букета, хорошо што не 33... :D:P ...я вообще удивлён что удаётся телевизор посмотреть... 8o
    ..по идее всё правильно отключать, как и NewEPG, разумно и удобно!...тебе просто посложнее получается :rolleyes:
    ..но так как я первый оказался, то хотелось бы сначала скин поиметь: BlackWidow...хотя чюйка подсказывает что будет: Aegis....
    BlackWidow мой любимый!...классnо шрифты подобрано всё красиво!
    Мельчить нет смысла ты прав...
    пока мне всё нравится: идея и как ты хочешь сделать!...звучит солидно!!! :thumbsup::thumbsup::thumbsup:


    СПАСИБО! :thankyou:

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Sannyto ().





  • Ku4a würde mich freuen
    Und andere auch

  • Ну что.. обновляем Eclipse. Moжно накатить поверх.
    Затем выложу скин Aegis-Lite-FHD с этой новой фичей.
    И ни в коем случае не наоборот.
    Проделана ох..ая работа. Можно сказать такого никогда и нигде небыло и не будет.
    Интересно для тех у кого много букетов.
    Конечно могут быть шероховатости с дизайном, но главная функция работает.


    И жду feedback.


    ПС переключать букеты как обычно, кнопкой "букеты" < >.

  • накатил Eclipse поверх... Eclipse обновление проходит, а вот скин не устанавливается...рес не стартует...удалил скин-рес работает...ku4a ...на фиде скин называется Aegis-Lite-FHD,а после установки Aegis FHD...так должно быть?

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Накатил с нуля имедж актуальный, установил эклипсу, установил указанный скин, Дрим не стартует....стартовая картинка и всё...стоит

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Я тоже хотел про колесо написать, опередили....да мешает оно :(
    А так пока всё работает, классный скин, красиво всё и удобно! :thumbsup: