Eclipse X5 (dreamallrussian DМ 520/820/7080HD /900/920 UHD)

  • Нет это несерьезный разговор.


    Понимаешь, чтобы разговаривать и спорить с кем-то, надо как минимум хотя бы на его уровне понимать о чем идет речь.
    Поэтому спорить с тобой лично мне просто бесполезно, мы не поймем друг-друга, я буду талдычит об одном, а ты о другом.



    Теперь по существу.
    Я же сюда зашел по просьбе товарища, чтобы наоборот разрешить использовать мой плагин и как говорится лично выразить свое почтение.
    А получается тут пытаются меня оскорбить)))))


    Но все равно попытаюсь повернуть разговор в продуктивное русло.


    Если же не поймем друг-друга, значит просто давайте не буду заходит на ваш форум.


    Включайте мой плагин куда угодно, хоть в бекап, хоть в сборку, хоть куда, я же разрешил.


    При этом понимая, что имиджи дримбокса, что мерлин, что другие отличаются от опенпли и плиподобных, думаю, просто так тут не установится.


    Если бы у меня был дримбокс, разговоров не было бы, я сам без проблем адаптировал бы к вашим имиджам плагин.
    Но у меня нет дримбокса и ваши имиджи не смогу просто проверить.


    Поэтому неважно, кто если возьмется адаптировать, я не против.


    Но при этом, я сам сюда зашел, автор здесь, скажите, кто понимает, как адаптировать плагин, я сам сделаю.
    И что при этом неправильного сказал?)))


    Я не собираюсь здесь никому ничего доказывать, да и не обязан ничего доказывать, наоборот немного некрасиво на мое дружелюбие вы себя ведете.))))



    Так что будет конструктивный разговор для пользы пользователей ваших ресиверов, я готов для пользы пользователей, но если вы собираетесь на меня нападать, глупо это......

  • Учкун тебе же тоже будет приятнее что еще больше людей будут пользоваться твоей разработкой , а их будет намного больше есле Ку4а его подточит :)

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • Куча подточет только для Эклипсы, а надо для всей DreamOS.


    Смысла в этом разговоре тоже не вижу... голову Автору "Учкун" не морочте.

  • Код плагина полностью мой.
    Если тебе это непонятно мне жаль.


    Mне многое понятно :) Если твой филосовский опус в мой адрес- напрасный труд.
    dr.Best, кстати, тебе уже однажды указал и ткнул пальцем.
    Интересная логика. Все твое- мое, а мое не трогай :D

  • Учкун тебе же тоже будет приятнее что еще больше людей будут пользоваться твоей разработкой

    Стопудово согласен.
    Скажу больше, именно поэтому и ушел от закрытого режима и перешел в открытый. Но я уже честно нашел человека, который будет адаптировать для всей дримОС.


    А будет работать скажем на Мерлине, будет работать и в Эклипсе, я так думаю.
    Скоро думаю получите такую версию.


    И в очередной раз повторяю, лично не возражаю против включения плагина куда угодно, и в эклипс и куда еще хотите.
    Чуток подождите такая версия будет.....

  • Такая версия уже есть. Но без твоего согласия не публикуется.
    Потому как, несмотря на разногласия, чужой труд я уважаю.

  • куча,


    Я понял только одно, разговаривать бесполезно))).
    Ты ведешь разговор все время с точки зрения конфликта почему-то, а не с точки зрения продуктивного разговора.
    Поэтому понятно, просто зря я зашел, больше никаких просьб от товарища mooneys конечно я слушать не буду, бывайте......

  • Скоро думаю получите такую версию.


    И в очередной раз повторяю, лично не возражаю против включения плагина куда угодно, и в эклипс и куда еще хотите.
    Чуток подождите такая версия будет.....


    :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • Учкун ну зачем же обижаться?... по-моему неуважения к тебе не было ни разу проявленно, наоборот! Тебя мы ценим как автора и по моему теперь адоптация плагина на это ты тоже дал добро!..уважаю

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Такая версия уже есть.

    Господи, а чего же сразу-то не сказал?
    Да я же не конфликтовать же зашел на твой форум.


    Если твоя адаптация полностью рабочая, ты должен понимать, что таки-да, единственно твою адаптацию будут использовать все, ну то есть и в мерлине, и в других имиджах дримОС.
    И я разумеется везде тебя поблагодарю за адаптацию.


    Если на это ты согласен, давай выкладывай во-первых сюда, чтобы я посмотрел и включай в эклипс, а заодно выскажись, что твою адаптацию я как автор с благодарностью к тебе буду выкладывать и для других.....

  • больше никаких просьб от товарища mooneys конечно я слушать не буду


    Непонял я тебе что сделал спросил можно использовать плагин на других ресурсах твой ответ был где угодно а теперь что получается это не серьёзно с твоей стороны.
    Я с тобой спорить не буду нет так нет. Спасибо.

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Думаю, наверно и тебе немало лет, хотя не знаю возраста, но думаю немало.
    После этого мой пост-то почитал?


    Давай не будем мериться письками, оба не маленькие.


    Просто ответь на мое предложение......

  • хотя не знаю возраста


    Через две недели- 60 .. не знаю какой смайлик поставить, радость или траур ?(
    В общем плагин я две недели кромсал, после работы. DreamOS все-таки отличается, и не только таймерами.
    И продолжаю кромсать. Загвоздка теперь- архивы. Duktape в ней отсутствует и не применяется, нужен другой метод для jQuery.
    Пока еще плотно не занялся этим... может json .. в целом не знаю пока. Советы принимаются.

  • Ну у вас же вроде арм процессор? Так.
    Значит дактайп от арм должен же примениться?


    Хотя мне трудно судить, не имея под рукой.


    Если скажешь именно в каком месте код по твоему или точно не работает на ваших дримах, я готов обсуждать прямо здесь, если это уместно конечно.
    Под архивами что имел ввиду?


    Насчет 60-летия поздравляю.
    Для меня ты вообще аксакал получается.
    У нас это почетно.....

  • Спасиб. Под архивами- имелось ввиду: не удается получить ссылку.
    Я глубоко еще не копал, так, с наскоку. Пример ok_tv, хотя на компе тоже задержка с получением списка передач.

    SQL
    elif item.__contains__("trigger('click')"):
    				num = item.index('jQuery(')
    				num2 = item.index('trigger')
    				this_date = item[num + 9:num2 - 3]


    код страницы:

  • Через две недели- 60 .. не знаю какой смайлик поставить, радость или траур


    В любом случае: радость ;) ... не надо на всё негативно реагировать, я например, очень даже сильно тебя уважаю как человека!...а сейчас ещё больше потомучто я всё таки думал ты в моём возрасте( ну далеко я не отстал)... но всё же большой респект как у тебя всё ещё есть интерес свершать великие дела :thumbsup::thumbsup::thumbsup:
    Ладно не буду сильно уклонятся от темы, но скажу что никогда ничего путёвого за просто так не бывает, RussianBoy ты хоть немного включи понимания: за спасибо тебе и жена не даст... отрабатывать предётся :P ...не буду уточнятся чем ты понял ;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Я тут может быть и не в тему...прорвало меня немног... извиняюсь :thankyou:
    Но скажу одно: что куча создал и что живёт с его опёкой...это заслуживает великого уважения!...я вот между прочим сравнивая другие имеджи или вернее команды которые создают что-то новое интересное... так ведь согласитесь там в команде больше рук и времени...и тд. Всего..
    Мне чесно говоря удивительно как куча успевает всё подправить на актуальный уровень!... и ЭПГ и эклипсу...и многое другое!...спасибо! Такое не могут и многие команды осуществить :P

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura