Eclipse X5 (dreamallrussian DМ 520/820/7080HD /900/920 UHD)

  • Спасиб. Под архивами- имелось ввиду: не удается получить ссылку.
    Я глубоко еще не копал, так, с наскоку. Пример ok_tv, хотя на компе тоже задержка с получением списка передач.

    Не там, не там получается ищещь.


    1. В архивах ОК-ТВ не получает ссылку, потому что просто на самом сайте сейчас архивы передач не выставляются.


    А часть кода, которую ты привел относится к получению переменных нужных. Там все правильно. Страница сама при этом, например вот эта Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..


    Теперь обрати внимание.
    Вот код этой страницы сначала делю на строки

    Исходный код
    dtspli=det.split('\n')


    Вот эта пременная dtspli это просто список всех строк страницы.
    А это

    Исходный код
    for item in dtspli:


    означает, что каждую строчку рассматриваем отдельно, ну то есть в переводе на наш язык, означает
    для строки (то есть итем) в этом списке строк (то есть в dtspli), далее


    Исходный код
    elif item.__contains__("trigger('click')"):


    то есть если в этой строке есть вот это подстрока - trigger('click')
    А эта строка вот она в коде страницы

    Исходный код
    jQuery('#2019-01-05').trigger('click').append('<br>2019-01-05');




    Как видишь именно в этой строке есть подстрока trigger('click') то есть мы из списка строк выделяем эту строку, потом из нее выдергиваем 2019-01-05:


    То есть так


    Исходный код
    num=item.index('jQuery(')				num2=item.index('trigger')



    То есть позиция (индекс) подстроки jQuery( внутри этой строки это переменная будет num, а позиция подстроки trigger будет переменная num2
    То есть если проиндексировать то подстрока начинается с j, это дает цифру скажем 1 (пробел это 0, а j это 1), точно также num2 это уже будет 23


    Теперь дальше

    Исходный код
    this_date=item[num+9:num2-3]



    То есть переменная this_date это позиция подстроки от 10 (num+9) до 18 (num2-3), соответственно получаем 2019-01-05


    Это всего навсего вычисление поставленной даты (2019-01-05) с помощью методов строки.


    Там видишь все правильно.....

  • в переводе на наш язык


    Mне перевод на наш язык не нужен ;) Я изучал программирование. Не по интернету :)
    Я ведь не говорю, что код неправильный, правильный. Не получает ответ, вот в чем проблема. На компе получает. Не на все, это точно.
    Но я в один момент все сравниваю, параллельно. Исхожу из того, что не успевает получить переменные.

  • ну если задел извини, не хотел заводится человек когда дело касается кода, привычка.
    А на ок-тв нет сейчас архивов, только что смотрел, на кувалда тв есть...

  • Еще раз, кусок кода страницы. Чтобы получить переменную, должен выполниться скрипт.
    Просто парсить текст.. там нет инфы.
    DreamOS не выполняет его, скрипт. Нужен другой метод. Да, arm. Но их знаешь сколько разных, arm.
    Как я понял в е2 это выполняется с помощью Duktape? Это модуль под данную архитектуру отсутствует на фиде.

  • Так это с торрент, у меня нет торрента....


    Ты не понял. Сам стрим берется оттуда, стрим архива. Простой анализ сети показал.
    Собственно это не имеет значения, хоть с луны :) Важно получить нужные переменные для url.

  • папка /usr/bin/


    Попытка не пытка, попробуйка мой, тоже арм в7

    Файлы

    • duk.zip

      (136.1 kB, скачали 8 раз, последнее скачивание: )
  • Сам стрим берется оттуда, стрим архива. Простой анализ сети показал.

    Тогда получается, в твой регион сайт по другому отдает ссылку.
    Тогда правильно копаешь там где надо.....

  • На сегодня хватит. Завтра проверю с твоим файлом. Что-то подобное я кидал, но в папки плагина, не в /usr/bin
    С другой стороны, нигде не вижу, чтобы вызывался этот модуль :(

  • В общем дело выглядит так: автор дал добро на использование плагина RussianMediaPark в eclipse.
    Но я укажу, что это мод.. модифицированная версия, без притязаний на соучастие.
    Сами понимаете, мне оно не нужно, было бы здоровье ;)
    Естественно, автору уважение за проделанную работу :thumbup:
    Сейчас кушать изволите, подавать? Или завтра.. :)


    ПС делал под FHD скины, с HD возможно будет больше крэшей, руки не дошли.

  • ПС делал под FHD скины, с HD возможно будет больше крэшей, руки не дошли.


    ...ну FHD 10 штук а HD всего 2...и не успел он...издевается я по другому это назвать не могу :strafe:
    СПАСИБО!!! :freunde::sehrgut:


    Учкун спасибо тебе! :imsohappy:

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Sannyto ().

  • "...Лёд тронулся!Заседание продолжается" :thumbsup:


    ...в споре рождается истина...в бою победа...для пользователей польза...ну и тд. ;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • .....когда для оригинала DreamOS будет тогда ....

    Вполне вероятно сегодня.
    Дело в том, что меня осенило, у меня хоть и нет дримбокса, но зато у меня есть ультимо, на который можно поставить Блекхоли и ВТИ, и почему-то думаю, то что смогу адаптировать на те имиджи, вполне подойдут и для ДримОС.


    Так что сегодня вечером получите, только здесь у меня нет прав выкладывать файлы размера плагина (вчера пытался), так что выложу в гиклабе....(не путать с гисклабом!)